Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Barnes & Noble, New York, 1950
Librería: Books of the World, Arlington, VA, Estados Unidos de America
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 2nd Edition. Barnes & Noble, 1950. Paperback. Second Edition. Near Fine. Appears unmarked. Spine tight with a tilt and rumpling from excess glue. Covers clean and bright with only light shelfwear. Seems to be in about the same condition as when it was picked up from the shelves of a college bookstore seventy years ago. Not from a library. No remainder mark. Not clipped. viii + 406 pages. 21 cm.
Publicado por Barnes & Noble, Inc. January 1962, 1962
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Cover not as pictured. Some shelf wear on cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Barnes & Noble Inc Publishers, 1957
Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 2nd Edition. rubbed wrappers.
Publicado por New York: [1946], Barnes & Noble, 1946
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Reprint. viii, 389 p.; 21 cm. (College outline series) Good in orig. brown wrapper. Pages toned, not brittle or marked.
Publicado por Barnes & Noble, 1964
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: UsedGood. Softcover, 2nd edition; fading and edge wear to exterior; slight waviness at spine; fading to pages; otherwise in good condition with clean text, firm binding.
Publicado por Barnes & Noble, Inc., 1962
Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC 10/15/2011, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Readings In Philosophy: College Outline Series. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Barnes & Noble, New York, 1959
Librería: Anne Godfrey, Pwllheli, Reino Unido
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. 2nd Edition. Second edition, second printing 8vo, published in the College Outline series. Abraded wear and creasing to covers, sound binding, a signature to fep, very good internal condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por New York: Barnes & Noble., 1972
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 8vo. Dust Jacket. Signs of shelf wear. Minor creases and tears. Clipped price corners. Good. Price printed on dust jacket flap $2.50.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258144824 ISBN 13: 9781258144821
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 51,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258041219 ISBN 13: 9781258041212
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 65,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.