Sheilds vince (36 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: AdventureKEEN 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Northern Illinois, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaGoodwill Northern Illinois
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The cover shows wear with possible indentations, creases, and small tears. The pages show wear that may include evidence of handling, smudges, and edge discoloration markings stains . The book may or may not have mild corner dings. The imagery is a stock photo of the item.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,62
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,62
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,23
Envío por EUR 4,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 000-487: Digest Size Paperback. 224 pages. A clean, UNREAD copy. Small corner bends on covers from storage or shipping. No remainder marks. No marks or defects on pages. Published 2013 by Clerisy Press.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,12
Envío por EUR 4,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. 000-494: Digest Size Paperback. No marks. Small corner bump. No marks, creases or defect on crisp, UNREAD pages. Excellent Copy. Published 2013 by Clerisy Press.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,12
Envío por EUR 4,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. 000-558: Digest Size Paperback. 224 pages. A clean, UNREAD, tight copy. Light corner bends from shipping. No marks. All pages are clean. Excellent Reading Copy. Published 2013 by Clerisy Press.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,99
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press, US 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,87
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,04
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press, US 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. New paperback. SIGNED BY AUTHOR. An Unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day. Signed by Author.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,67
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,05
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press, US 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de AmericaSolr Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,19
Envío por EUR 6,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,81
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,80
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2013
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,13
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,75
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,85
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Pr 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,80
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 226 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Clerisy Press 2018
Serie: America's Haunted Road Trip, Libro 21 de 24. Libro 21 de 24 - America's Haunted Road Trip
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,79
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.