Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011426 ISBN 13: 9780253011428
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por MH - Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press 2/13/2014, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Making Place: Space and Embodiment in the City. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 31,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 28,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 33,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2014. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 29,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,97
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2014. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011434 ISBN 13: 9780253011435
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 42,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 38,43
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2014
ISBN 10: 0253011426 ISBN 13: 9780253011428
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 54,18
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
EUR 48,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 208 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 44,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,58
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,43
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 83,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.