Idioma: Holandés
Publicado por Leiden University Press, 2006
ISBN 10: 9087280068 ISBN 13: 9789087280062
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 01 edition. 56 pages. Dutch language. 8.28x6.33x0.15 inches. In Stock.
Publicado por Den Haag : Sdu Uitgevers, 2005
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Oorspronkelijk omslag, oblong, circa 17,5x12cm, uitneembare ansichtkaarten in z/w.
Publicado por Den Haag : Sdu Uitgevers, 2005
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Oorspronkelijk omslag, oblong, circa 17,5x12cm, uitneembare ansichtkaarten in z/w.
Publicado por Amsterdam, Vossiuspers AUP, 2001
ISBN 10: 9056291831 ISBN 13: 9789056291839
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Kohnstamm lezing.
Idioma: Inglés
Publicado por Basingstoke, Palgrave Macmillan., 2004
ISBN 10: 1403934398 ISBN 13: 9781403934390
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito556 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam, University press 2003, 2003
ISBN 10: 9053565728 ISBN 13: 9789053565728
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito102 p. Hardcover.
Publicado por Leiden, Antiquariaat Klikspaan z.j.
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback.
Publicado por Leiden, Antiquariaat Klikspaan3 2013 geillustreerd, 2013
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1e dr. - Nieuwjaarsgeschenk. - Oplage van 215 genummerde exemplaren. - Dit exemplaar is niet genummerd (h.s.). - Gebrocheerd.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam University Press, 2009
ISBN 10: 9089641661 ISBN 13: 9789089641663
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , 223pp, , goed exemplaar. 2009, 223pp, paperback, goed exemplaar.
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , 640pp, , goed exemplaar. 2010, 640pp, paperback, goed exemplaar.
Publicado por SDU Uitgevers, Den Haag, 2005
Librería: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Holanda
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good, 28 pp. Letterbox mail.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam, University press 2006, 2006
ISBN 10: 9053569375 ISBN 13: 9789053569375
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 366 pagina's.
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback met flappen, geà llustreerd met enkele foto's in z/w, 8vo.; Leesvouwen rug; enkele aantekeingen met potlood; naam en jaartal op titelpagina.
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback met flappen, geà llustreerd met enkele foto's in z/w, 8vo.; Rug licht geschaafd aan de rand.
Idioma: Holandés
Publicado por Deventer, Kluwer bv 1978, 1978
ISBN 10: 9031200840 ISBN 13: 9789031200849
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn black paperback, yellow title spine and frontcover, large 8vo: 316pptables, abbreviations, comclusion, summary, appendices.
Librería: Antiquariaat Spinoza, Amsterdam, Holanda
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft, 1993. 15 pp. Zeer goed exemplaar. Orig. wraps. Dutch language.
Librería: Houtman Boeken, Utrecht, Holanda
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2019, 592pp, paperback met flappen in goede staat.
Librería: Antiquariaat Spinoza, Amsterdam, Holanda
EUR 46,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAssen, Van Gorcum/Palgrave, 2004. 560 pp. Illustr. New. Hardcover with dustjacket. English edition.
EUR 26,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 29,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAmst., Balans, 2010. 640 blz. Ills. Paperback. Goed. #97879460032400. [142083].
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam University Press
ISBN 10: 9053569375 ISBN 13: 9789053569375
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Amsterdam : Amsterdam University Press, c2006. Paperback. 366 pp. - Over de vier sociale instituties : een eerlijk rechtsproces, onafhankelijke wetenschapsbeoefening, religieuze tolerantie en geweldloze conflictbeheersing, die de samenleving in moeilijke tijden bijeen houden. Condition : very good copy. ISBN 9789053569375. Keywords : SOCIOLOGY, Nederlands recht.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam University Press, Amsterdam
ISBN 10: 9089641661 ISBN 13: 9789089641663
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sociologische essays. Verantwoording. Wordt verzonden als brievenbuspakket.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Z.g.a.n., paperback, 368 pp., 22x14x2.7 cm, met noten, register Dankwoord, wordt verzonden als brievenbuspakket.
Librería: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, Italia
EUR 9,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: ottimo.
Idioma: Inglés
Publicado por Leiden University Press, 2014
ISBN 10: 9087282230 ISBN 13: 9789087282233
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeiden University Press, 2014. Paperback / Softcover. 24 x 15 cm. 199 pag. - KEURIG EXEMPLAAR [Filosofie / Philosophy [Filosofie] Gedragswetenschappen Wetenschap / Science ].
EUR 36,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam, Uitgeverij Balans 2017, 2017
ISBN 10: 9460034063 ISBN 13: 9789460034060
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito333 p. Hardcover met stofomslag (In goede staat.).