Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag, 1976
ISBN 10: 3531113283 ISBN 13: 9783531113289
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 254 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag, 1976
ISBN 10: 3531113283 ISBN 13: 9783531113289
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 254 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 300 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 183 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Essen : Klartext-Verl., 1988
ISBN 10: 3884744364 ISBN 13: 9783884744369
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 198 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,72
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Transit Buchverlag GmbH, 2017
ISBN 10: 3887473493 ISBN 13: 9783887473495
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Berlin Selle-Eysler, 1935
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen, 0. "Deutsche Illustrierte"-Romane, 8°, 160 S., Fraktur, Halbleinen, Einband beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Buchblock gelockert, stockfleckig, Stempel RW 18 R1 Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1977
ISBN 10: 3531114247 ISBN 13: 9783531114248
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen, Westdeutscher Verlag, 1980
ISBN 10: 3531114255 ISBN 13: 9783531114255
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 300 Seiten Taschenbuch. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783531114255 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Größe: 12.7 x 1.8 x 20.3 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Berlin-Brandenburg, 2014
ISBN 10: 394525602X ISBN 13: 9783945256022
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 384 Seiten; Ge255,20 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 11,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 608 Seiten; Ge82,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,42
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Stefan Küpper, Duisburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpladen, Westdeutscher Verlag 1976. 254 S. OKart. (= Lesen 2 ). Name auf Vorsatz, gutes Exemplar.
Publicado por O. O. u. J.
Librería: Das Konversations-Lexikon, Garding, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito74 S. Original-Broschur. Innendeckel mit kleinem Aufkleber des Birnbaum-Archivs; hinterer Hinterdeckel mit kleinem Besitz-Aufkleber. Sonst neuwertiges Exemplar.
EUR 13,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por edition 2000 im Andreas Achenbach Verlag,, Giessen,, 1974
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13 x 20 cm, 189 S., Taschenbuch, Schnitt leicht angestaubt, Einband etwas berieben, sonst gutes Exemplar.
EUR 14,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Glänzender Asphalt: Eine Stadtrundfahrt durch GroÃ-Berlin 1920-1933 Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bln Links, 1996
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton. 4°. 179 S. Zahlr. Abb. 815 gr.
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 1. Aufl. 189 S.; ; 20 cm Das Buch trägt teilweise Unterstreichungen, ist aber gleichwohl insgesamt in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Mchn.: C. H. Beck; Mchn.: edition text + kritik 1980, 1980
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Ill. Okart. 152 S. Mit Literaturverzeichnis u. Zeittafel zu Leben u. Werk. (Einband etwas gebrauchsspurig, innen nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Publicado por Berlin, Verbrecher Verlag 2011., 2011
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito585 S. OBr. Gutes Exemplar.
EUR 17,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 7.09x4.72x0.55 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 216 pages. German language. 5.04x0.87x8.11 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por München (Wilhelm Fink) (= Erste Ausgabe), 1986
ISBN 10: 3770523423 ISBN 13: 9783770523429
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback) 276 S., ISBN 3770523423 LiEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET IN PLASTIKFREIER VERPACKUNG - handschriftliche Nummern auf Titelblätter, sonst gutes Exemplar.