Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold Company, New York, 1987
ISBN 10: 0442280688 ISBN 13: 9780442280680
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Sound publication with clean pages and clear content. Typical (but minimal) library markings. Some edge wear of dust jacket including some small rips in edge (front and back). uniform sunning of the spine. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold Company Inc., New York, New York, U.S.A., 1987
ISBN 10: 0442280688 ISBN 13: 9780442280680
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition, First Printing. Numerous figures and tables, gilt lettering to spine, lightly rubbed tail of spine, text and illustrations are clean, bright and tight throughout. Clean Copy.
Publicado por Graz 1905;, Leuschner & Lubenskys,, 1905
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7., stark erweiterte Aufl.; 408 S. + Anhang; Ganzleinen; 14x21,5cm. Ecken u. Kanten teils berieben bzw. bestoßen; Papier gering gedunkelt; Namens-, Datums- u. Ortseintrag; sonst solide.
Publicado por K.K. Universitats-Buchruckerei und Verlags-Buchhandlung, Styria, 1895
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Grazer Studien zur Deutschen Philologie series. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. 8vo, bound in marbled covers. Binding is split. Pencil markings are on the pages. Pages are brown with age. German. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Publicado por Verlags-Buchhandlung Styria, 1891
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Worn covers; original covers glued to new; internally clean. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:
Publicado por Ferd. Dümmlers Verlagsbuchhandlung, 1885
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 35,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. 8vo. Re-bound in brown cloth. Tightly bound. Pages clean. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Lora Music, 2003
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 24,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Sehr gut. Hülle mit kleinen Gebrauchspuren , CD wie neu OM103F9 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Akademie-Verlag, 1960
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage,. 98 SSeiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Gr.-8°, 240 x 165 mm, Softcover/Paperback.
EUR 141,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Immunoinformatics | Christian Schönbach (u. a.) | Taschenbuch | xxviii | Englisch | 2007 | Copernicus | EAN 9780387729671 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 140,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Immunoinformatics | Christian Schönbach (u. a.) | Taschenbuch | xxviii | Englisch | 2014 | Springer US | EAN 9781489997838 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Publicado por Wien, 1898
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito139 S. OBr. Ohne Umschl. Bind gelockert. Kl. Name a. Tit. (AdW. Sitz.-Ber. d. Phil.-hist. Kl. 139/5). Sprache: Deutsch 0 gr.
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHildesheim, Olms, 1968. (Nachdr.Ausg.1896-1907). 8 Tle in 1 Bd. Leinen. (sehr gut).
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1956
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito130 S. St. a. Tit. (Wiss. Abh. 16; Beitr. z. Pappelforschung 1). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Graz Leuschner u Lubensky, 1905
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15, (3), 407, (1), 20 S. OLwd (berieben, etwas fl., angestaubt). Sprache: Deutsch.
Publicado por Graz Leuschner & Lubensky, 1890
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8vo. 142 S., 1 Bl. OBr. (Einbd fl. u. eingerissen). Sprache: Deutsch.
EUR 12,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Walther von Speier, ein Dichter des X. Jahrhunderts | Anton E. Schönbach (u. a.) | Taschenbuch | 64 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783743486812 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Beiträge zur Erklärung altdeutscher Dichtwerke | Erstes Stück: Die älteren Minnesänger | A. E. Schönbach | Taschenbuch | Deutsch | MV-Musik | EAN 9783968771168 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Fackelverlag, Stuttgart, 1965
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von Märchen im ersten Band der \'Werke und Schriften\' von E.T.A. Hoffmann, herausgegeben und erläutert von Rainer Schönbach. Diese Werke vermitteln Einblicke in die Welt der Romantik und Phantastik. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-753-5/8-00425496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 644.
Publicado por Graz Leuschner und Lubensky, 1900
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXVII, 443 S. Priv. Hlwd. Über Uhland, G. Freytag, Grillparzer, A. Grün, Anzengruber, J. F. Cooper, Longfellow, Hawthorne u. a. - Die letzten Blätter im oberen Schnitt leicht lädiert. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHildesheim, Olms, 1976 (Nachdr. 1878-1908). ca. 600 Ss. Leinen.
Publicado por Wien () 1896 (Nachdruck Hildesheim Olms 1968), 1903
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito142; 156; 151; 184; 112; 162; 142; 106 S. OLwd. Sprache: Deutsch.
Publicado por Graz Leuschner u Lubensky, 1897
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12, 266 S. Hlwdbd d. Zeit (Rückensignatur u. Stempel verso Titel). Enthält: 1. Die Nibelungen.- 2. Die Klage.- 3. Kudrun.- 4. Alpharts Tod. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt. Books on Demand., 2005
ISBN 10: 3833425180 ISBN 13: 9783833425189
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 59,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert kartoniert. Condición: Sehr gut. 396 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 424 Reprint der ersten Buchausgabe Freiburg 1900.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2006
ISBN 10: 3531144677 ISBN 13: 9783531144672
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Fünfzig Jahre Publizistik | Christina Holtz-Bacha (u. a.) | Taschenbuch | Publizistik Sonderhefte | xiv | Deutsch | 2006 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531144672 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Año de publicación: 2025
Librería: True World of Books, Delhi, India
EUR 21,35
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoLeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1980 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Pages: 48 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 48 Volume 113.
Librería: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, Holanda
EUR 144,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGraz, Styria, 1886-1891. 4to. 3 Bde. xviii,531-xii,328-viii,451 S. Leinen. (alles w.erschien) (Originalumschl.aufgeklebt, leicht besch.; Bibl.-Ex. Rückenschild, Stempeln; ein wenig stockfleckig).
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dem Wissen von früher lauschen. Bücher zählen seit jeher zu einer der wichtigsten kulturellen Errungenschaften der Menschheit und beinhalten Informationen aller Art, Geschichten und manchmal sogar Klänge und Töne. Bis heute haben Bücher einen hohen Stellenwert in einer Gesellschaft, die mittlerweile von Medien und Internet geprägt ist. Mit unserem vielfältigen Angebot möchten wir dazu beitragen, die Melodien von Früher nicht in Vergessenheit geraten zu lassen. Vielleicht war früher nicht alles besser, doch die Kompositionen und Rhythmen aus den vergangenen Jahrzehnten sind bis heute ein besonderer Schatz der Weltkultur. Wir bieten daher ein umfangreiches Kontingent an alten Noten, Stücken, Schriften zu Instrumenten, Musiklehre und vieles mehr. Dabei ist uns wichtig, die musikalische Zeitreise in die Vergangenheit in bestmöglicher Qualität jedoch im ursprünglichem Stil zu angenehmen Preisen zu erhalten.Lernen Sie auch unsere anderen Verlage kennen:mv-history mv-military mv-wirtschaft mv-naturalsciencemv-medizin mv-pädagogik mv-socialscience mv-technikmv-philosophy mv-religion mv-kochen mv-literaturmv-arts mv-musik mv-travel 160 pp. Deutsch.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Dem Wissen von früher lauschen. Bücher zählen seit jeher zu einer der wichtigsten kulturellen Errungenschaften der Menschheit und beinhalten Informationen aller Art, Geschichten und manchmal sogar Klänge und Töne. Bis heute haben Bücher einen hohen Stellenwert in einer Gesellschaft, die mittlerweile von Medien und Internet geprägt ist. Mit unserem vielfältigen Angebot möchten wir dazu beitragen, die Melodien von Früher nicht in Vergessenheit geraten zu lassen. Vielleicht war früher nicht alles besser, doch die Kompositionen und Rhythmen aus den vergangenen Jahrzehnten sind bis heute ein besonderer Schatz der Weltkultur. Wir bieten daher ein umfangreiches Kontingent an alten Noten, Stücken, Schriften zu Instrumenten, Musiklehre und vieles mehr. Dabei ist uns wichtig, die musikalische Zeitreise in die Vergangenheit in bestmöglicher Qualität jedoch im ursprünglichem Stil zu angenehmen Preisen zu erhalten.Lernen Sie auch unsere anderen Verlage kennen:mv-history mv-military mv-wirtschaft mv-naturalsciencemv-medizin mv-pädagogik mv-socialscience mv-technikmv-philosophy mv-religion mv-kochen mv-literaturmv-arts mv-musik mv-travel.