Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Aldershot: Avebury, 1st edn, 1988
ISBN 10: 0566055228 ISBN 13: 9780566055225
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 10,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. 154 pages, a very good plus hardback, though the spine has sunned [0566055228].
Idioma: Inglés
Publicado por Avebury, Aldershot, Hants, U.K., 1988
ISBN 10: 0566055228 ISBN 13: 9780566055225
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Hardcover. No jacket. Superficial marks and light scores on boards. Spine ends and rear leading edge are lightly bumped. Leading corners are very lightly worn. Spine is slightly sunned. Pages are clean and text is clear throughout. Binding is sound. HJW. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2023
ISBN 10: 151791535X ISBN 13: 9781517915353
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2023
ISBN 10: 151791535X ISBN 13: 9781517915353
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,12
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 172 Seiten ex Library Book sus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 341.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2023
ISBN 10: 151791535X ISBN 13: 9781517915353
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Galaxy Publishing Corporation, New York, 1951
Librería: Raymond Tait, Beccles, SUFFO, Reino Unido
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. Emshwiller, Ed (Emsh); Fawcette, Jean; Sibley, Don; Stone, David; Schneider, Martin; Thorne Ilustrador. First Edition. US edition. Contains: 'Sea Legs' by Quattrocchi; 'Self Portrait' by Wolfe; 'Tiger by the Tail' by Nourse; 'Zeritsky's Law' by Griffith; 'Psychotennis, Anyone?' by Williams; 'The Puppet Masters (Part 3 of 3)' by Heinlein; an editorial by Gold and book reviews by Conklin. Cover art uncredited. Interior illustrations by Emsh, Fawcette, Sibley, Stone, Schneider and Thorne. Quarter inch chip out of the top of the spine. Heavy three inch crease to the bottom corner of the rear cover. Staining around the spine. Browning to the pages which are otherwise unmarked. The postage charge will be reduced by £1.50 when the order is processed.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2023
ISBN 10: 151791535X ISBN 13: 9781517915353
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por National Defense Training Program, Albany,NY, 1942
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral bound. Condición: Very Good. First Edition. VERY GOOD CONDITION,clean, solid,; Black titles dark yellow paper covers. .white plastic spiral binding.; 192pg pages; world war two era production. Not WPA, but similar in production values.
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan Kaufmann 2009-01-02, 2009
ISBN 10: 0123746299 ISBN 13: 9780123746290
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 54,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 65,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 480.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 83,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 83,30
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 480.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 78,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 480.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 98,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Reformation Media & Press, 2006
ISBN 10: 0977344223 ISBN 13: 9780977344222
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 96,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por North-Holland publishing company, Éditions E. Nauwelaerts, 1953
Librería: Rometti Vincent, Nice, Francia
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Edition originale. Amsterdam, North-Holland publishing company, Louvain, Éditions E. Nauwelaerts, 1953. In-8 broché, 194pp. Couverture un peu défraichie, quelques annotations marginales au crayon à papier.
Publicado por The Free Press of Glencoe, (New York), 1962
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 57,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Lightly browned foredge, else fine in a near fine lightly rubbed dustwrapper with some minor edgewear.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 122,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 122,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 124,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 131,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 131,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.