Kevin reed (399 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2018
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2020
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges.

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Books for Life, LAUREL, Estados Unidos de AmericaBooks for Life
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Reed, Nathan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Cornell, Kevin (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Cornell, Kevin…(ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro…m the library of" labels may be present. Shrink wrap, dust covers, or boxed set packaging may be missing. Bundled media e.g., CDs, DVDs, access codes may not be included. Reed, Nathan (ilustrador).

Single Seat Wisdom: Practical and Valuable Life Advice From America's Fighter Pilots
Teich, Dominic; Jelinek, Aaron; Curran, Michelle; Anderson, Kevin; Brady, Sean; Reven, Patrick; Barrett, Reed; Johnson, Greg; Caple, Adelae; Montijo, Gregg
Idioma: Inglés
Editorial: Single Seat Mindset (edition ) 2022
Serie: Single Seat Wisdom, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Single Seat Wisdom
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cornell, Kevin (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Cornell, Kevin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids (edition Illustrated) 2018
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Egmont Books Ltd
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids (edition Illustrated) 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids (edition Co-edition) 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Co-edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2020
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new.

Idioma: Inglés
Editorial: Union Square Kids 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Sterling Publishing Co., Inc. 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Sterling Publishing Co., Inc. 2019
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cornell, Kevin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reed, Nathan (ilustrador).

The Magazine of FANTASY AND SCIENCE FICTION (F&SF): November, Nov. 1990
R. Garcia y Robertson; Wayne Wightman; John Maddox Roberts; Robert Reed; Kristine Kathryn Rusch; Avram Davidson; Kevin O'Donnell, Jr.
Idioma: Inglés
Editorial: Mercury Press 1990
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 1,79
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Edited by Edward L. Ferman. Cover art by Paul Chadwick for "Four Kings and an Ace" (novelet) by R. Garcia y Robertson. Includes "The King of the Neanderthals" (novelet) by Wayne Wightman; "Skinsuit" by John Maddox Roberts; "Bushwhacker" by Robert Reed; "Inspiration" by Kristine Kathr…yn Rusch; "Mr. Rob't E. Hoskins" by Avram Davidson; "The Pieces of the Puzzle" by Kevin O'Donnell, Jr. Departments: "Books' by Algis Budrys; "Books to Look for" by Orson Scott Card; "Inside Science Fiction" by Charles Platt; "Harlan Ellison's Watching" by Harlan Ellison; "Science: The Invention of the Devil" by Isaac Asimov. Cartoons by John Jonik, Henry Martin, and Ed Arno.

Idioma: Inglés
Editorial: Egmont 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,49
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reed, Nathan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Farshore 2024
Serie: Sam Wu is Not Afraid, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sam Wu is Not Afraid
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,49
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reed, Nathan (ilustrador).