Idioma: Inglés
Publicado por Hippokrates Verlag Stuttgart, 1996
ISBN 10: 3777309168 ISBN 13: 9783777309163
Librería: Violet's Bookstack, Ontario, ON, Canada
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. text is in German, 283pp., index, relatively small piece has been neatly cut out from the top edge page inside the front cover -no text affected,
Publicado por Wiesbaden Cascan, 1980
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 0. Band 4, 4° quer, 33 S., zahlr. Ill., 1Beil., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, sichtbarer Wasserschaden, fleckig RW 10 R 2/C Sprache: Deutsch 1,070 gr.
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. X, 188 S. : Abb ; 24 cm, Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 264 Seiten; Thieme - 1. Auf. 2006 : Hanns Hippius - gb. Gr. - 10-34-1 60-9WNS-XBFU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 25,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; New York : Thieme Verlag;, 1993
ISBN 10: 3133802062 ISBN 13: 9783133802062
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 6., neubearb. Auflage;. XIV, 432 S. : Ill. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 955.
EUR 26,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 26,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Thieme Stuttgart 1982, 1982
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, 363 Seiten, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 36,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, New York / Thieme, 1982
ISBN 10: 3133802046 ISBN 13: 9783133802048
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pappband. Condición: Gut. XIV, 363 S. Mit 189 Abbildungen und 30 Tabellen. 3-farbiger Einband leicht berieben. Schnitt und Seitenwerk alters-/ papierbedingt minimal nachgedunkelt. Zweispaltig. Besitzervermerk auf Vorsatz. Insgesamt ein gut erhaltenes Exemplar. B07-02-01P Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 844 4. stark erweiterte und überarbeitete Auflage.
EUR 48,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 262,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Hippokrates-Verl.,, 1995
ISBN 10: 3777309168 ISBN 13: 9783777309163
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 25,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 12., völlig neubearb. Aufl. 283 S. : Ill. ; 24 cm 12. Aufl., gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart / New York: Georg Thieme, 1988
ISBN 10: 3137081017 ISBN 13: 9783137081012
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 523 S.: 331 Ill. u. graph. Darst.; Preisaufkleber auf vorderem Deckel, Bleistiftvermerk auf Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Pp., 25 cm, Hardcover/Pappeinband.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 60,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Thieme - 7. Auf. 1998 : Marco Mumenthaler - gb. Gr. - 6-10-3 OA-SI8L-QQ20 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Hippokrates Verlag, 1996, 12., völlig neu bearbeitete Auflage., 1996
Librería: Antiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer, Zürich, Suiza
EUR 55,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 283 S., Gr. 8°, OPpbd., mit s/w Abb. Sprache(n)/language(s): deSehr guter Zustand.
Año de publicación: 1988
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Georg Thieme Verlag, 1988, 8°, XII, 523 pp., 331 Abbildungen, 74 Tab., orig. Leinenband.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1988
ISBN 10: 3540193790 ISBN 13: 9783540193791
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 98,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 303 pages. German language. 7.99x5.24x0.69 inches. In Stock.
EUR 48,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; 9783133802079.3 Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Thieme Verlag Stuttgart, 1977
ISBN 10: 3133802038 ISBN 13: 9783133802031
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.