Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2020
ISBN 10: 1515383830 ISBN 13: 9781515383833
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1515383830 ISBN 13: 9781515383833
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1515383830 ISBN 13: 9781515383833
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Sumérgete en el fascinante mundo de los animales del bosque con este primer volumen de la serie. Descubre las maravillas de la naturaleza a través de sus páginas llenas de coloridas ilustraciones y textos sencillos, perfectos para los más pequeños. Aprende sobre el ciervo y otros habitantes del bosque en esta edición de tapa dura de Planeta DeAgostini. EAN: 9788468460055 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Animales del Bosque vol. 001 Autor: Feryal Kanbay| Mareike Schlaeger| AA.VV. Editorial: Planeta DeAgostini Idioma: es-ES Páginas: 32 Formato: tapa dura.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 199 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Europa Union Verlag, 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 173 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. mak. Bibl. TitelTotal quality learning : ein Leitfaden für lernende Unternehmen / Herbert Schnauber . Person(en)Schnauber, Herbert (Mitwirkender) VerlagBerlin ; Heidelberg ; Singapur ; Tokio ; New York ; Barcelona ; Budapest ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Santa Clara : Springer Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1997 Umfang/FormatXV, 222 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm ISBN/Einband/Preis3-540-61408-7 Pp. : DM 58.00 978-3-642-63898-5 Pb. : EUR 32.95 (DE), EUR 33.87 (AT), sfr 41.00 (freier Pr.) BeziehungenQualitätswissen AnmerkungenLiteraturverz. S. 217 - 220 SchlagwörterQualitätsmanagement ; Organisatorisches Lernen Sachgruppe(n)17 Wirtschaft In deutscher Sprache. 224 pages. 235x155 mm.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Europa-Union-Verl., 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 137 S. ; 8 Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Europa Union, Bildungswerk Europäische Politik, Bonn, 1971
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 174 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Europäische Schriften 27 Gramm 600 2., überarb. Aufl. (EA unter dem Titel "Ein Markt und eine Währung").
Idioma: Alemán
Publicado por Europa Union Verlag, Köln, 1968
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito-- Broschiert --. Condición: -- Gut --. -- 137 S. -- Europäische Schriften, Band 17 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Geschichte.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1095041738 ISBN 13: 9781095041734
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 52 pages. 8.50x5.50x0.13 inches. In Stock.
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Berliner Buchverlagsges., 2012
ISBN 10: 3867891494 ISBN 13: 9783867891493
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Europa Union Verlag, Bonn, 1971
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito-- Broschiert --. Condición: -- Gut --. 2. Auflage. -- 173 S. -- Europäische Schriften Band 27 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Geschichte.
Publicado por Europa Union Verlag, Bonn, 1971
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. überarb. Aufl. 173 S 20,6x14,5cm, OPpd, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Stephan Geibel Verlag, Altenburg/S.-A., 1913
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 71 Abbildungen, marmorierter Schnitt. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 700 Groß Oktav, 279 S. Deutschsprachige Ausgabe Kein Schutzumschlag OLeinen Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Idioma: Inglés
Publicado por Philip Schlaeger, Las Vegas, NV, 2015
ISBN 10: 1515383830 ISBN 13: 9781515383833
Librería: Table of Contents, Omaha, NE, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Author signed on the title page: "With best wishes - Philip Schlaeger." Trade paperback. Light wear to cover edges/corners. Content pages are clean and unmarked. 376 pages. Signed by Author(s).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Dürr Verlag, 1950
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 47 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Europa-Union-Verl.,, 1968
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, kart. 137 S. ; 8 Aus dem Inhalt: Geschichtlicher Überblic. Die Entwicklung vor Gründung der EWG, Die Vorschriften des EWG-Vertrages, Die Entwicklung innerhalb der Gemeinsschaft, Auswirkungen einer gemeinsamen Währung: Wirtschaftspolitische Probleme. Veränderungen im Bankensystem, Weltwirtschaftliche Stellung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Erlangen-Nürnberg, 1976
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. IV, 247 S. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Publicado por Landkreis Dachau, 1988
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 114 SS. mit vielen Abbildungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Original-Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Verl. Frauenoffensive, 1988
ISBN 10: 3881041796 ISBN 13: 9783881041799
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. 198 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, Blindprägestempel, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-00956 ISBN 9783881041799 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.