Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Potsdam - Stadt der Schlà sser und Gärten: Ein Bildband in Farbe This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Wartberg Gudensberg - Gleichen 1993 ISBN 10: 3861341166 ISBN 13: 9783861341161, 1993
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 72 S. Abb. sehr guter Zustand.
Publicado por Wartberg Verlag, 2002
ISBN 10: 3831311870 ISBN 13: 9783831311873
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wartberg, Gudensberg, 1995, 1995
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito48 S., geb., guter Zustand, Abb.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Herkules Verlag, Kassel, 2007
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 80 S 21x12,9cm, illustr. Hardcover, SW-Fotos im Text, sehr guter Buchzustand.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Herkules Verlag, Kassel, 2011
ISBN 10: 3941499645 ISBN 13: 9783941499645
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. Pappeinband 21x13 cm, guter Zustand. 105 S. Gewicht in Gramm: 310.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. French language. 9.72x8.94x0.47 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 72 pages. German language. 9.65x0.39x8.98 inches. In Stock.
Publicado por Wartberg Verlag, Gudensberg-Gleichen, 2003
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 160 S 24,7x17cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Groß-Oktav. 47 Seiten. Gebunden. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Idioma: Inglés
Publicado por Wartberg Verlag Nov 2023, 2023
ISBN 10: 3831336008 ISBN 13: 9783831336005
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 17,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Potsdam strahlt mit seinen Parks und Seen, seiner Architektur und Geschichte seit Jahrhunderten weit über die Grenzen der Mark Brandenburg hinaus. Die UNESCO würdigte das Gesamtkunstwerk bereits 1990 durch die Aufnahme in die Welterbeliste. Neben den Schlössern Sanssouci und Cecilienhof verfügt die Landeshauptstadt über weitere Bauten wie den Landtag und das Palais Barberini, die durch behutsame Rekonstruktionen wieder mehr und mehr im alten Glanz der preußischen Residenzstadt erstrahlen. Mit Potsdam eng verbunden ist die deutsche Filmgeschichte in den Studios Babelsberg, die romantischen Geschichten um die Königin Luise und natürlich der 'alte Fritz', Preußens wohl bedeutendster Herrscher König Friedrich II. Heute blickt die Stadt mit ihrer jungen Universität, Vorzeigestätten wie dem Hasso-Plattner-Institut, dem Alfred-Wegner-Institut, dem Potsdam-Institut für Klimafolgenforschung und dem Kunst- und Kulturquartier Schiffbauergasse selbstbewusst in die Zukunft. Tauchen Sie ein in diese Perle unter den europäischen Residenzstädten! 72 pp. Englisch, Französisch, Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Wartberg Verlag Nov 2023, 2023
ISBN 10: 3831336008 ISBN 13: 9783831336005
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 17,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Potsdam strahlt mit seinen Parks und Seen, seiner Architektur und Geschichte seit Jahrhunderten weit über die Grenzen der Mark Brandenburg hinaus. Die UNESCO würdigte das Gesamtkunstwerk bereits 1990 durch die Aufnahme in die Welterbeliste. Neben den Schlössern Sanssouci und Cecilienhof verfügt die Landeshauptstadt über weitere Bauten wie den Landtag und das Palais Barberini, die durch behutsame Rekonstruktionen wieder mehr und mehr im alten Glanz der preußischen Residenzstadt erstrahlen. Mit Potsdam eng verbunden ist die deutsche Filmgeschichte in den Studios Babelsberg, die romantischen Geschichten um die Königin Luise und natürlich der 'alte Fritz', Preußens wohl bedeutendster Herrscher König Friedrich II. Heute blickt die Stadt mit ihrer jungen Universität, Vorzeigestätten wie dem Hasso-Plattner-Institut, dem Alfred-Wegner-Institut, dem Potsdam-Institut für Klimafolgenforschung und dem Kunst- und Kulturquartier Schiffbauergasse selbstbewusst in die Zukunft. Tauchen Sie ein in diese Perle unter den europäischen Residenzstädten! 72 pp. Englisch, Französisch, Deutsch.
EUR 13,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Herkules Verlag Kassel, 2004
ISBN 10: 3937924027 ISBN 13: 9783937924021
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappband. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 48 Deutsch 800g.
Publicado por Herkules Verlag, Kassel, 2007
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 85 S 21x13,2cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
EUR 14,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
EUR 2,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.,. 48 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440 Gebundene Ausgabe, Maße: 24.6 cm x 1.1 cm x 23.1 cm.