Idioma: Alemán
Publicado por Dietrich-Coelde-Verlag o. A.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. o. A. Das Heft befindet sich in einem neuwertig erhaltenen Zustand und ist noch original eingeschweißt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. XI,394 S. m. 153 Abb., 77 Tab. u. einer Farbtafel, Ppbd.
Idioma: Alemán
Publicado por J.D.Sauerländer's Verlag, 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 99 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Berlin/Hamburg, (Parey), 1950
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito226 S. m. 56 Abb., br. - Titel auf Titelblatt: Grundriss des Ackerbaues.
Publicado por Berlin/Hamburg, (Parey), 1949
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito226 S. m. 56 Abb., br. - Bibl.-Ex., Umschlag fleckig.
Publicado por Berlin/Hamburg (Parey), 1948
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 226 S. m. 56 Abb., br. - Umschlag fleckig.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 8,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Secondhand aged with some shelfwear to the edges of the covers and to the front of the cover. Content is in a good condition.
Publicado por Stuttgart (Enke), 1955
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. XI,240 S. m. 46 Abb. u. 69 Tab., Ln. - Lehrbuch der Agrikulturchemie und Bodenkunde;II - Bibl.-Ex., Schutzumschlag lädiert.
EUR 13,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoimo. Condición: Very Good.
Publicado por Stuttgart (Enke), 1956
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. VIII,250 S. m. 31 Abb., 42 Tab. u. 1 Farbtaf., Ln. - Lehrbuch der Agrikulturchemie und Bodenkunde;I - Bibl.-Ex., Schutzumschlag lädiert.
Publicado por Stauutgart. Ferdinan Enke Verlag.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1984. Hardcover. 442pp. Inhalt (6)seiten mit Bleistift durchgestrichen!!
Publicado por Berlin (Parey), 1933
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. VIII,451 S. m. 74 Abb. u. 7 Farbtaf., Ln. - Stempel auf Titel.
Publicado por Hrsg.: Kreiskunstverein Beckum-Warendorf e.V.,, 2012
Librería: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 206 S., m. zahlr. s/w-Fotos u. farb. mst. ganzs. Abb. 8°; Orig.Br. - Katalog zum 60jährigen Jubiläum des Kreiskunstvereins. Inhalt u.a.: Engagiert für die Kunst in der Region; Vom Bildstock zur Kreiselkunst - Kunst im öffentlichen Raum; Verzeichnis der Künstler u. Künstlerinnen: in alphabetischer Reihenfolge, jew. m. kleinem Fotoporträt, Vita u. sonstigem Text auf einer Seite, gegenüber farb. Abbildung eines Werks; Verstorbene Künstler und Künstlerinnen seit 2002. - Hintere Ecke unten min. bestoßen, sonst sehr gut erhalten. - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Berlin/Hamburg (Parey), 1959
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. VIII,555 S. m. 98 Abb. u. 156 Tab., Ln. - NaV.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 7,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAsociacion de Hidalgos a Fuero de España, Madrid 1958. 9, (1) pp. Soft cover. Fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Almqvist & Wiksells, Uppsala 1961., 1961
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 57,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23,3 x 16 cm. Graue Original-Broschur mit schwarzen Einbandtiteln, außen minimal angestaubt. 332, (4) Seiten mit Beiträgen in englischer, französischer und italienischer Sprache. Einige einfarbige, heraldische Abbildungen. Innen sauberes, insgesamt wirklich gutes Exemplar. / 23.3 x 16 cm. Gray original paperback with black cover titles, only outside a bit dusty. 332, (4) pages with contributions in English, French and Italian. Some monochrome, heraldic pictures. Inside clean, at all really good condition. De la table des matières: Batillori, Miguel: Les sources des recherches généalogiques en Espagne: l exemple des Borgia / Hubert de Besche: Les Wallons et la Suède / Coccia, Ildebrando: Les problèmes de l' émigration de tout temps: la famille Pazzi / Gayre of Gayre and Nigg, Robert: The arms of Scottish families settled in Sweden / Halecki, Oscar: Les problèmes de recherche généalogique posés par les émigrations polonaises / Pine, Leslie G.: The origins of Americans and the problem of emigration. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Hera.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStockholm 1970. 115 sidor. Pappband. Gott skick.
Publicado por Generalstabens Litografiska Anstalts förlag 1967 1967, 1967
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 18,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito76 s. Illustrerad i färg. Förlagets illustrerade pappband. Gott skick.
EUR 70,10
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 78,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 63 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 67,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeneralstabens Litografiska Anstalt, Stockholm 1967. 76 sidor. Förlagsband. Illustrerad. Något nött.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGöteborg 1970. Sid. 26-35. Dedikation Leif Påhlsson / med hjärtlig nyårshälsning / från tillg. förf. Särtryck ur Göteborg förr och nu - VI - 1970.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUtan ort 1949. Sid. 47-59. Häftad. Särtryck ur Personhistorisk Tidskrift XLVII 1949. Dedikation.
Publicado por Dieterich, Leipzig, 1987
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. 176 S. O.goldgeprägtes Leinen mit ill. SU 8° (Einband geringe Gebrauchsspuren, Nummer auf Rücken; Ex Libris und Stempel auf Vorsatz) Sammlung Dieterich Band 97 Sprache: de.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUtan ort Utan år. 25 sidor. Häftad. Illustrerad. Gott skick. Särtryck ur Sevsnak exlibrisföreningens årsbok 1946.
EUR 74,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.