Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,89
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 078934596X ISBN 13: 9780789345967
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gale, Gabriel Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 078934596X ISBN 13: 9780789345967
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gale, Gabriel Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Verlag G. Braun, 1963
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 2,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 47 pp., softcover, ex library, else textually clean and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Año de publicación: 1978
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 4 Seiten; Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt neben einem Stempel handschriftliche Vermerke auf dem Frontblatt. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. ENGLSICH; Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2023
ISBN 10: 1681342715 ISBN 13: 9781681342719
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: TiMaNu, Herxheim, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. etwas fleckig, sonst sauber.
Publicado por Verlag Waldemar Kramer, Frankfurt M., 1975, 1975
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch., 278 S., Zust. gut.
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1980
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-423-01557-8 235 S Remittende, Taschenbuch, SW-und Farbfotos, Zeichnungen, gutes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2023
ISBN 10: 1681342715 ISBN 13: 9781681342719
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por American Speech and Hearing Association, Washington DC, 1969
Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. ex-library copy with usual markings, covers have minor wear and some tape reinforcement, corners bumped and creased, binding tight, xi + 384 pages, papers from 5 different panel discussions on industrial and residential noise in the environments and its effects on hearing and health, bw tables, charts and graphs Size: 6.75 x 10.
Publicado por Smith, O. W., 1944
Librería: Cronus Books, Carson City, NV, Estados Unidos de America
EUR 16,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Tenth Edition, 1970. * Green Cover has some minor shelf wear. ~ BOOK: Like-New inside and Out! Clean & Crisp Pages. (Email for more info/pics.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Collectors Cabinet, Teaneck, NJ, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Periodical, softcover, 11 by 8 1/2 inches, 80 pages, illustrated. The second Civil War and Confederate note special topical issue. Covers have only light wear and the pages are clean.
Idioma: Alemán
Publicado por Kommissionsverlag von Rudolf Heesen in Stuttgart, 1951
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 S., HC, Groß 8°, HLn, Papier leicht gebräunt, Schnitt leicht stockfleckig, überklebter Stempel auf Vorsatz, sonst in Ordnung Sprach: deu 444.
Publicado por Legal Book Corp.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Philips' taschenbücher Verlag, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 108 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por G.P. Putnam's Sons, New York, 1973
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine. Well-illustrated Ilustrador. 1st Am. ed. 4to, 224 pp., Introduction by I. Eibl-Eibesfeldt Fine copy in nearly fine dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1016470118 ISBN 13: 9781016470117
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2025
ISBN 10: 078934596X ISBN 13: 9780789345967
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,73
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gale, Gabriel Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Wissenschaft und Politik, 1982
ISBN 10: 3804686087 ISBN 13: 9783804686083
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Hase V. + Koehler Verlag, 1994
ISBN 10: 3775811419 ISBN 13: 9783775811415
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 5., verbesserte Aufl.,. 373 S. B721-96 9783775811415 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag Reinbek bei Hamburg, 1975, 1975
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito187 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Publicado por O.W. Smith Publishing -, 1946
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover/pub.1946/Fair condition(writing)/342 pages - Discusses California criminal law . [TR835571]. Book.