Scheel ulrich (35 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Les six coups de Philadelphia
Ulrich Scheel, Natalie Schuller, Dimitri Kireev, Collectif et Emeline Marciaud
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,17
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Cherie Books, Krefeld, AlemaniaCherie Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,89
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Diese Graphic-Novel spielt in einem verschlafenen DDR-Nest - Philadelphia in Brandenburg - und erzählt die Geschichte der orstansässigen Dorfclique. Das sommerliche Ferienleben nimmt unerwartete Wendungen, als die Freunde zufällig einen Weltkriegsrevolver entdecken. Die Waffe nimmt sofort einen zentral…en Platz im Leben der Jugendlichen ein und bestimmt deren Zeit des Heranwachsens und der sexuellen Neugier - bis sie letztlich zu dem Zweck eingesetzt wird, für den sie ursprünglich geschaffen wurde.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,42
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Scheel, Kai-Uwe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,48
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.

- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,48
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Ancien support de bibliothèque. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Idioma: Alemán
Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl. 2010
- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. Orig.-Ausg. 255 S. : Ill. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Scheel, Kai-Uwe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart., broschiert. Condición: Gut. n. pag., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt, Kopfschnitt etwas angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783939080312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Editorial: Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Idioma: Alemán
Editorial: Dornburg-Frickhofen ( Frankonius verlag) (= Erste Ausgabe) 1975
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , AlemaniaAntiquariat Hoffmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,80
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 8°, Originalbroschur ( Paperback), 200 S., Textzeichnungen, ISBN 3 87962 003 2 Name auf Vorsatz, sonst gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart., broschiert. Condición: Gut. n. pag., Ill. Einbd. leicht berieben, Rücken leicht rund, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783939080312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,06
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Scheel, Kai-Uwe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Gut. 3. 256 Seiten 3. Auflage 2010. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 Taschenbuch, Größe: 12.6 x 1.8 x 19.1 cm.

Pure Fruit 6 - "Pure Food!". [Hrsg. Gregor Hinz, Franziska Ludwig, Volker Sponholz und Tim Eckhorst].
Franz, Aisha; Scheel, Ulrich; K., Ulf; Rassmus, Jens; Hinz, Gregor; Eckhorst, Tim; Ludwig, Franziska; Sponholz, Volker; Flix
Idioma: Alemán
Editorial: [Chemnitz, TheNextArt Verlag Sebastian Schwarzbold, ] 2013
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat Reinhold Pabel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
[Chemnitz, TheNextArt Verlag Sebastian Schwarzbold, 2013]. 57, [9] S. Überwiegend farbige Comic-Illustr. u. "selbst gezeichnete Anzeigen". (= Pure Fruit 6). 21 cm. Zitronengelber gehefteter OKart. Comic-Magazin der Muthesius Kunsthochschule Kiel mit dem Schwerpunkt "Kochen und Essen" mit nicht immer ernst gemeinten Rezepten wie…"Ofenkater". - "Pure Fruit (bietet) eine Plattform für Experimente, vernetzt Zeichner und schafft einen Dialog zwischen den vielen stillen Kämmerlein" (Editorial). Erscheinungsweise halbjährlich. - Gutes Exemplar.

- Tapa blanda
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,40
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 cm x 15 cm, O.Broschur. 200 Seiten mit grafischen Darstellungen. H-II.3 3879620032 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 73,14
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
pocket_book. Condición: Befriedigend. Seiten; ehem. B chereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BI8557 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
pocket_book. Condición: Gut. 256 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BB9709 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,95
Envío por EUR 59,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
pocket_book. Condición: Sehr gut. Auflage: 9. 256 S. 9783499626708 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verlag, Reinbek bei Hamburg 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 256 Seiten Dieses Buch beschreibt humorvoll die Erlebnisse eines jungen Lehrers in deutschen Klassenzimmern. Mit viel Witz und Selbstironie erzählt Stephan Serin von den Herausforderungen und Abenteuern im Schulalltag. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt…SEHR GUTER Zustand! HC1-708-5/8-00582539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,95
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Diese Graphic-Novel spielt in einem verschlafenen DDR-Nest - Philadelphia in Brandenburg - und erzaehlt die Geschichte der orstansaessigen Dorfclique. Das sommerliche Ferienleben nimmt unerwartete Wendungen, als die Freunde zufaellig einen Weltkriegsrevolver e.

- Tapa blanda
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 1,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren---. nein.

- Tapa blanda
- Cómic
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,95
Envío por EUR 63,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Diese Graphic-Novel spielt in einem verschlafenen DDR-Nest - Philadelphia in Brandenburg - und erzählt die Geschichte der orstansässigen Dorfclique. Das sommerliche Ferienleben nimmt unerwartete Wendungen, als die Freunde zufällig einen Weltkriegsrevolver entdecken. Die Waffe nimmt sofort e…inen zentralen Platz im Leben der Jugendlichen ein und bestimmt deren Zeit des Heranwachsens und der sexuellen Neugier - bis sie letztlich zu dem Zweck eingesetzt wird, für den sie ursprünglich geschaffen wurde.

- Tapa blanda
- Cómic
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,95
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Die sechs Schüsse von Philadelphia | Ulrich Scheel | Taschenbuch | Kollektion Levitation | 240 S., durchg. in Duoton | Kartoniert / Broschiert | Deutsch | 2008 | avant-verlag | EAN 9783939080312 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[…at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Klett-Cotta, Stuttgart 2010
- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 33,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Merkur ist eine deutsche Zeitschrift für europäisches Denken, die sich mit Themen aus Wissenschaft, Kultur und Gesellschaft beschäftigt. In dieser Ausgabe werden unter anderem aktuelle Fragen des Liberalismus und der Erzählkunst diskutiert. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchssp…uren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-574-7/8-00592472 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 191.