Schaeffer andrea (21 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,97
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Very Good.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,48
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,70
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , kart. Condición: Gut. 95 S. : Ill. gebraucht: guter Zustand. Zum Buch: Von den Gesundheitsbehörden anerkannt und in den offiziellen Ernährungsempfehlungen aufgenommen: Rotwein, in Maßen genossen, fördert das Wohlergehen. Das Buch beschreibt die positiven Gesundheitseffekte von Rotwein und erläutert, vor welchen Krankheiten…er uns bewahren kann. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.

Carrier Pigeon: Illustrated Fiction & Fine Art - Volume 4, Issue 2
Spitkovsky, Russ, Alexa Wejko, Ben Schaeffer (editors); Isaac Pressnell and Maggie Glover, Ben Schaeffer, Dustin Parmenter, Jonathan Phillips, Nick Kolaklowski, Jason Graff (texts); Maelle Doliveux, Jonathan Burkhardt, Kevin Speidell, Paul Hoppe, Craig Shannon, Andrea Tsurumi (illus.); Dieter Krull, Andreas Szoke, So Yoon Lym, Margery Freeman Applebaum, Nicola Lopez, Ron Mineo (portfolios)
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 35,72
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Near Fine. 1st Edition. Stiff white color illus. wraps. As issued. Perforated origami dust jacket (folds out to create 3 origami pigeons by artist and issue designer Andre da Loba) Near Fine with minor surface wear, partial separation along one perforation on rear panel. 1st ed. Lacks the original pr…int by Evan Summer that accompanied publication. 156 pp., illus. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Book.

- Tapa blanda
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
5. Auflage.. zahlreiche Abb., 95 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 21,0 x 16,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 51,11
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Alemán
Editorial: Forum Medizin Verlagsgesellschaft, Germering, 2004
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 173 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, mit Anstreichungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, AlemaniaHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 29,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Gut. 1. Auflage. 95 p; zahlreiche farbige Abb.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, AlemaniaAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 36,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
95 S., broschiert ; Textbearbeitung: Christina Hackner ; Illustrationen ; 21 cm ; guter Zustand, geringe Gebrauchsspuren .

- Tapa blanda
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, AlemaniaSchiller Verlag / Büchercafe ERASMUS
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,50
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Neu. 353 S. Der im rumänischen Banat geborene Autor Béla Büchl blickt in humoristischer Weise auf prägende Stationen in seinem Leben zurück. Schauplätze sind das kommunistische Rumänien der Nachkriegsära, Bayern als neue Heimat nach der Aussiedlung in die Bundesrepublik in den späten Siebzigerjahren, und schließlich d…er Bakony in Westungarn, wo - nun schon in der postkommunistischen Zeit - ein vom Autor erworbenes und ausgebautes Bauernanwesen, das als Sommerresidenz dient, zum Austragungsort für interkulturelle Verständigung wird.Béla Büchl, Jahrgang 1938, wurde in Detta im rumänischen Banat als ältester Sohn einer angesehenen deutsch-ungarischen Familie geboren. Die einst wohlhabende Familie wurde nach dem Krieg enteignet und 1951 in die BÄrÄgan-Steppe deportiert. Der Autor, damals 13 Jahre alt, erlebte in der Deportation eine prägende Zeit, weil er unter anderem fünf Jahre von allen schulischen Einrichtungen ausgeschlossen war. Nach der Befreiung aus der Zwangssiedlung studierte er am Konservatorium in Bukarest Gesang. 1978 ist er mit seiner Familie in die Bundesrepublik ausgereist, wo er an seinem neuen Wohnort München bis zu seiner Pensionierung Musik an einem Privatgymnasium unterrichtete. Béla Büchl lebt in München. ISBN 9783863563318 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, , AlemaniaBücherbazaar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,30
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. Erw. Taschenbuchausg. 156 S. : graph. Darst. ; 19 cm Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K119 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.

HHS in the 21st Century: Charting a New Course for a Healthier America
Institute of Medicine, Committee on Improving the Organizati
- Tapa blanda
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 110,96
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. Acceptable. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Menschliche Würde und Spiritualität in der Begleitung am Lebensende. Impulse aus Theorie und Praxis. Mit Katharina Westerhorstmann.
Feinendegen, Norbert, Gerhard Höver und Andrea Schaeffer (Hrsg.).
Idioma: Alemán
Editorial: Würzburg : Königshausen & Neumann, 2014. 2014
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, NRW, AlemaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 39,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch, Karton-Einband, Gross-8°, 534 Seiten. Sehr schönes und sauberes Exemplar. Buch.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,23
Envío por EUR 13,45Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

Editorial: Berlin. Bard, Marquardt & Co. [ca. ]. 1905
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 47,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kl-8vo. 62 S. OLdr. mit goldgeprägtem Rücken und Titel und goldenem Kopfschnitt. Einband leicht fleckig, Kapitale und Ecken leicht bestoßen, Exlibris auf Vorsatz, sonst nur geringe Gebrauchsspuren. = Die Kunst. Sammlung illustrierter Monographien. Herausgegeben von Richard Muther; 35. Bd.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 178 - Illust.: kA - Zustand: Gut - kaum Gebrauchsspuren. kA (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,55
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. kleine Beschädigung im hinteren Deckel---. nein.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Unizar Verlag 1993
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 42,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 751 Seiten Das Buch \'Naturmedizin heute\' bietet eine umfassende Anleitung zur Gesundheitspflege mit natürlichen und schonenden Methoden zur Selbstbehandlung. Es enthält Anleitungen und Informationen zu häufigen Krankheiten, Anatomie und Psychosomatik sowie ein großes Beschwerdenregister. Zustand…: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-747-8/8-00583364 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1709.

Sterbebegleitung: Vertrauenssache : Herausforderungen einer person- und bedürfnisorientierten Begleitung am Lebensende
Höver, Gerhard ; Baranzke, Heike ; Schaeffer, Andrea [Hrsg.]
- Tapa blanda
Librería: VersandAntiquariat Claus Sydow, Berlin, , AlemaniaVersandAntiquariat Claus Sydow
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 39,00
Envío por EUR 90,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur : ungelesen, neuwertig, 322 Seiten, Ill., graph. Darst., Literaturangaben, Beitr. teilw. dt., teilw. engl. ; 24 x 16 cm 580 g. Sprache: Deutsch.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,90
Envío por EUR 42,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Greetings Comrades! Join the Journey! with A.M. Schaeffer and her crew of unique and quirky characters straight from the annals of Russian and Soviet literary traditions. In this new collection of short stories, meet three wise men who consider the secret of life and contemplate the true nat…ure of God. Journey with inspired Warrior-Translator Maxim Maximovich as he strives to make a lasting difference amid the horrors of World War II. Finally, join the adventures of Mastermind of Ball Bearing Destiny, Pavel 'Pavlik' Morozov, a dedicated worker in the Garden of Soviet World Domination. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.