Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2004
ISBN 10: 9283224159 ISBN 13: 9789283224150
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 10,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 2004
ISBN 10: 0000405736 ISBN 13: 9780000405739
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very good condition. 473 - 622 pp. Volume 60, Number 4 (January 2004). Softcover.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9780471148609.
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Updated.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer, 1974
ISBN 10: 3170014757 ISBN 13: 9783170014756
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. (Urban-Taschenbücher, 603); 128 pages.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 439 S. B3512-133 9783548202594 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 451.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 29,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780754612919.
Publicado por Vlg d Electro-homöopathischen Instituts,Genf/-/3/A/5/1/s, 1895
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoElectro-Homoeopathische Heil-Methode "Neue Wissenschaft". Practischer Leitfaden für Aerzte und Laien zur Behandlung der acuten und chronischen, ja selbst der für unheilbar gehaltenen Krankheiten. In`s Deutsche übersetzt und mit Vorwort versehen von Dr. de Regni.- 3. Auflage bearbeitet und mit Vorwort versehen von A. Sauter. Üppig gestelteter OLnbd Hardcover, Gold-Titel, saubere gutes Exemplar. Sehr gut erhalten. xxx, 472 S.
Publicado por Chr. Kaiser Verlag, Munchen, 1967
Original o primera edición
EUR 29,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. German work on the theology of Hoffnung, with several contributing authors. 240 pages. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por G. J. Göschen'sche Verlagshandlung - Leipzig, 1901
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Coll. "Sammlung Göschen". Vol. n°30. Texte en allemand / text in german ! Mit 70 abbildungen. 11x15 cm. 168 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Plats légèrement défraîchis. Petite déchirure en pied du dos. in-12°.
Publicado por Göttingen, Vandenhoeck 1985, 1985
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 152 pagina's.
Publicado por München, Kaiser 1972, 1972
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 321 pagina's (etwas unterstrichen).
Idioma: Inglés
Publicado por New York , Wiley [1996]., 1996
ISBN 10: 0471148601 ISBN 13: 9780471148609
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 13,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 78 SAU 9780471148609 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley-Interscience, London, 1996
ISBN 10: 0471148601 ISBN 13: 9780471148609
Librería: AJ Scruffles, Leigh On Sea, ESSEX, Reino Unido
EUR 35,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 'The first complete guide to nonlinear theory and practice for engineers.' Small tear and bumping to dust jacket. Contents crisp and clean. Good/very good.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2004
ISBN 10: 9283224159 ISBN 13: 9789283224150
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 60,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2004
ISBN 10: 9283224159 ISBN 13: 9789283224150
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 60,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2004
ISBN 10: 9283224159 ISBN 13: 9789283224150
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 61,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 55,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9789283224150.
Publicado por Wort und Tat, Innsbruck, 1946
Librería: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Akzeptabler Zustand. Kräftig nachgedunkelt. Kopfschnitt verstaubt. Besitzerstempel. 160 S.
EUR 35,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Basel Athena AG, 1955
Librería: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Suiza
EUR 22,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Ppbd, illustr OU, mit zahlreichen s/w-Fotos, 79 S., 20,5 x 27,5 cm, OU rest., 7 Seiten leicht bestossen, sonst gutes Ex., 2. Aufl.
Publicado por Office du livre, 1976,, 1976
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Suiza
EUR 32,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-4to, 233 p., richement ill. de photographies couleurs et n./b., cartonnage rigide original ill. bel exemplaire Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 84,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1978
ISBN 10: 3540087443 ISBN 13: 9783540087441
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. XII, 457 Seiten Hämatologie und Bluttransfusion Band 21. Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). DC-110-01 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 864.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 51,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoText v. H. W. Hautle; 79 S. mit vielen Fotos, Athena, Basel 1955, 4°, Orig.Karton, 2. Auflage >> Versand ab Deutschland möglich << ??? PREIS ZU HOCH ODER ZU TIEF ??? ANGEBOT ERWÜNSCHT !!! 500 Gramm.
Librería: Antiquariat A. Thomi, Basel, Suiza
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoText v. H. W. Hautle, 79 S. mit vielen zT. ganzs. Fotos, Athena, Basel 1955, 4°, Orig.Karton mit leicht läd. Schutzumschlag, Widm. auf Vorsatz ** Erstausgabe --- Nostalgischer Blick in bessere Zeiten >> Versand ab Deutschland möglich << ??? PREIS ZU HOCH ODER ZU TIEF ??? ANGEBOT ERWÜNSCHT !!! 500 Gramm.
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 52,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN.A. Condición: New. ISBN:9789283224150.
EUR 167,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 134,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.