Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury Publishing 12/09/2013, 2013
ISBN 10: 1408194856 ISBN 13: 9781408194850
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. Illus. by Sandra Howgate Ilustrador. Later prt. 8vo, 221 pp.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sandra Hubert 10/10/2024, 2024
ISBN 10: 0645981605 ISBN 13: 9780645981605
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. I'll Do It Myself: Rebuilding My Life After Serious Brain Injury. Book.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 260 pages. 6.14x0.55x9.21 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgica
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon.
Librería: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgica
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 21,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro ofrece una visión transversal y global de la Gestión de Recursos Humanos (GRH), analizando sus componentes esenciales y su entorno. Basado en la experiencia docente en el Instituto de Estudios Políticos de París, la obra busca proporcionar una comprensión profunda de las prácticas de gestión, yendo más allá del simple saber hacer técnico.A través de sus páginas, los autores exploran cómo factores externos como el mercado laboral, el contexto económico y social influyen directamente en procesos internos como el reclutamiento, la remuneración y la evaluación de competencias. El objetivo es dotar al lector de definiciones claras y enfrentar las cuestiones clave del sector bajo una perspectiva crítica y profesional. EAN: 9782878803860 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Panorama de la GRH : définitions, questions et convictions Autor: Sandra Bellier| Hubert Trapet Editorial: Editions Liaisons Idioma: fr Páginas: 240 Formato: tapa blanda.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 221 Seiten Exemplar aus einer Unternehmensbibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Le Rayon populaire, Villefranche-sur-Saône, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis: Nouvelles Presses Mondiales, collection 'Le Roman d'atmosphère', n°7, [1956], 192 p. **L'agent du F.B.I. Sandra Callan affronte un gang de faux-monnayeurs (ce pastiche de roman hard-boiled américain est présenté comme étant traduit par Louis La Frémange). Broché, couverture noire et jaune ornée d'une petite illustration en couleurs, en bon état.
EUR 14,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 64,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Año de publicación: 1956
Librería: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAlex Pinon PARIS, NPM / Nouvelles Presses Mondiales [5, rue des Moulins] / Diffusion Aux Carrefours du Monde [29, rue Cambon] - 1956, s.d. - Br.17,5x11,5x1,5 cm puis 18,5x11,5x1,5 cm - ENSEMBLE DE 2 TITRES - Couvertures jaunes et noires au premier plat illustré en couleurs; 192 pages. (Collection Roman d'Atmosphère - Publication mensuelle - 250 Frs). Bon état. L'ENSEMBLE DES 2 TITRES sur 8 parus (1954-1956), tels que décrits. N° 5 - QUI VA PIANO. [T. Caddona - 10 Juillet 1956 - Presses Spéciales des Éditions du Carrefour du Monde - Couverture Alex Pinon - 189 et (3) pages - Bon exemplaire]. *****___***** N° 7 - DU BRUIT CHEZ LES MACCHABS. (Killers and Co) [S. Callan, traduction de Louis La Frémange - 10 Juillet 1956 - S.E.I.M., Andrézieux - Couverture ? - 182 et (10) pages - Bon exemplaire]. Français Livres.