Idioma: Inglés
Publicado por Hungarian Cultural Foundation, U.S.A., 1973
Librería: ShiroBooks, Eureka, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 1st Printing of the 1973 Hungarian Cultural Foundation 1st US Edition (soft cover) thus, edited by Joseph M. Ertavy-Barath and translated, with preface and introduction, by Anton N, Nyerges. Book is straight, square, tightly and evenly bound, tape-reinforced half-title and p423 at the gutter, possible previous removal of end papers (neither are present), and free of other blemishes and markings. Cover is clean and of plain boards protected with Dust Jacket. DJ shows overall rubbing, very mild chipping at corners and joints, but generally clean, bright and legible. (Please see Seller images). No ISBN. ShiroBooks, independent bookseller, takes pride in accurate descriptions, careful wrapping and safe shipping. CONTACT SHIROBOOKS PRIOR TO ORDERING if any questions or for more information, details or photos.
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Leipzig:, Insel-Verlag., 1973
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1. Aufl, 91 S., 8°, Pbd., übertragen von Gerhard Steiner. Insel-Bücherei Nr. 351. (HKX) Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Henricus - Edition Deutsche Klassik Gmbh, Berlin, 2014
ISBN 10: 3843044457 ISBN 13: 9783843044455
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Henricus - Edition Deutsche Klassik Gmbh, Berlin, 2014
ISBN 10: 3843044457 ISBN 13: 9783843044455
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Corvina, 1978
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Text in German. Tight, sturdy, and square; text very good+. Cream cloth boards bright. Ribbon bookmark. Light top edge wear to jacket. NOT ex-lib. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Hamburg : Buske Verlag, 1978
ISBN 10: 3871183091 ISBN 13: 9783871183096
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XVI, 333 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 455.
Publicado por Forma Art Verlag, 1980
ISBN 10: 9630260530 ISBN 13: 9789630260534
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Zsuzsu Füzesi, Janos Hangya Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Budapest Corvina, 1995
ISBN 10: 9631339866 ISBN 13: 9789631339864
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Softcover mit Schutzumschlag, 23x14 cm, 109 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Guter Zustand. 220 gr.
Idioma: Hindi
Publicado por ?????? ??????? (????.) ??., 2022
ISBN 10: 9395737204 ISBN 13: 9789395737203
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 7,24
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 126.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Europäische Verlagsanstalt, 1993
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 63 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Publicado por Corvina Verlag, Budapest, 1969
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ILL. Von Adam Würtz Ilustrador. Erstausgabe. S. 16. übertragen ins Deutsche von Martin Remane.
EUR 17,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. Oktav Orig.-Pappband. Mit Widmung von Zsuzanna Gahse auf dem Titelblatt - Gutes Exemplar.
EUR 9,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig (Insel Verlag) 1973, 1973
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 90 S. Pbd. Insel-Bücherei. Nr. 351.1B. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Budapest : Corvina-Verlag, 1973
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. Auflage. 367 S. Schutzumschlag gering berieben und begriffen, Seiten leicht angebräunt, priv. Eintrag im Vorsatz, insgesamt gutes Exemplar. 07-04-123 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 8°, Original-Leinwand mit Original-Schutzumschlag.
Publicado por Budapest: Corvina Press, 1961
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. 0. 8°. 98 S. Olwd. guter Zustand. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig,, 1973
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18,5 x 12 cm, Ppbd. Insel-Bücherei Nr. 351,. 91 S., Kanten etwas berieben, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por RS-Druck Roland Schlichenmaier, 1992
ISBN 10: 3929478005 ISBN 13: 9783929478006
Librería: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 117 Seiten (Lager: Haupthaus + BÃcherregal BÃro) 00008AEEFC98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.