Publicado por Jan Throbecke Verlag, Konstanz, 1962
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Binding sound, text clean, light shelfwear. Book.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Jan Thorbecke Verlag, 1957
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Heftzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAK. Vorarlberger Landesmuseum, Bregenz, 23.7. bis 13. 10. 1968 (sowie) Österreichisches Museum für angewandte Kunst, Wien, 8.11.1968 - 1.2.1969. (Bregenz 1968). farb. illustr. OBrosch. 152 Seiten, 379 S/w-Abb. auf Tafeln. 6 Farbtafeln, einige Abb. im Text. - 21,5 x 16,5. * Einbandrücken mit Leserillen; innen tadellos !
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Dark red paper-covered boards, lettered in black. Slightly rubbed along upper back cover fore-edge, otherwise as issued. 288 pp., 243 illus. including 175 in color. Color illus. dust jacket Near Fine with 3" area along upper rear flap fold showing thin band of loss, otherwise minor surface wear, now in mylar. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Ruß Verlag;, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 21,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 140 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Lustenau,, Neufeld,, 1983
Librería: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. Gr. 4°. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen und Tafeln, 183 S., Orig.-Karton. - Beiliegend eine Einladung zur Ausstellungseröffnung am 29. Nov. 1983. Letzte Seiten und Hinterdeckel etwas eselsohrig. Sonst wohlerhalten und sauber. de Band: 0.
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. tedesco Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por J.N. Teutsch, Bregenz, 1955
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Orig.-Halbleinen, 17x24, S 28 Text und umfangreicher Bildteil. Sehr guter Zustand.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por Vorarlberger Verlagsanstalt, 1963
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 48 Seiten. Heftdeckel beschriftet und mit geknickter Ecke, Seiten und Schnitt nachgedunkelt, Seite 17-19 mit Unterstreichungen/wenig Notizen.
Publicado por Konstanz, Thorbecke., 1962
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito104 S. Text, ca. 50 S. Abb. OLn., OU. Sprache: deutsch.
Publicado por Societa' per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, 1992
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Milano, Soc. per le Belle Arti ed Esposiz. Permanente 1992 **MB28, Milano, 1992
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). Volume in ottime condizioni. Brossura editoriale con alette. Pagg. 63. Book.
Publicado por Verein Bregenzer Kunstausstellungen, 1965
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Vorsatz mit Stempel. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 86 Seiten.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Mit Schutzumschlag.
Publicado por Konstanz, Jan Thorbecke Verlag, 1962, 1962
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz mit Stempel. Schutzumschlag. 104 Seiten. Schutzumschlag beschädigt.
Publicado por Konstanz, Jan Thorbecke Verlag, 1962, 1962
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 150 Seiten. Schutzumschlag beschädigt. Vorsatzseite beschädigt, Vorsatz mit Verfärbungen.
Librería: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, FI, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Traduzione di Capaldi D.Bolzano, 1996; br., pp. 252, ill. Libro.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., 27 x 20 cm. Condición: Gut. 207 Seiten, Ausstellungskatalog der Casinos Austria. - Mit zahlreichen Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783854473633 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Folio, BOLZANO, 1996
ISBN 13: 2561843029545
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. IED. INTERLINGUE I edizione, in italiano e tedesco, saggi di Renato Barilli, Raffaele Gavarro e Peter Weiermair, mostra collettiva svoltasi a Roma, Palazzo Braschi, 12 aprile-23 maggio 1996, prefazione di Francesco Rutelli e Gianni Borgna, pagine in buonissimo stato di conservazione, arricchite da numerose illustrazioni a colori ed in nero nei testi, brossura editoriale illustrata, con lunghe alette e con qualche lieve segno di usura ai bordi ed al dorso. Testo proveniente dalla collezione privata Prof.Eduard Safarik. Numero pagine 271.
Publicado por Mazzotta, Milano, 1992
Librería: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Suiza
EUR 42,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUntertitel: Katalogbuch zu den Ausstellungen in der Liechtensteinischen Staatlichen Kunstsammlung Vaduz und im Palazzo della Permanente Mailand 1992 / 1993. Reihe: Deutschsprachige Ausgabe Untergebiet: Kunst Abbildungen: Zahlr. Abb., meist farbig Zustand: Guter Zustand. Farbige Einladungskarte beiliegend Seiten: VIII/288 S. Format: 4°. Einband: kt. Gebiet: Katalog.
Publicado por , Folio, 1996
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. Copertina cartonata con alette informative, lievemente sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti, pagine ingiallite lievemente. 38525560470 Buono (Good) . Book.
Publicado por Milano: Nuova Mazzotta, 1992.
Librería: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII / 288 Seiten, mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, Originalklappenbroschur in privatem Schuber, Großformat, kleiner Rückenaufkleber, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Milano Mailand, Nuova Mazzotta, 1992
ISBN 10: 8820210479 ISBN 13: 9788820210472
Librería: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° (27x22), VIII, 288 S., reich illustriert, ill OKart (Brosch), minimalst berieben, nahezu ungelesen, sauber und wohlerhalten, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Publicado por Vorarlberger Graphische Anstalt Eugen Ru?, 1969
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. 143 Seiten. 143 Seiten + 375 Fotos. Einband berieben.
Publicado por Rudolf Trauner Verlag, 1961
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 138 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchs-/Lesespuren. Seite 7-20 minimal geknickte Ecken (Vorder-/Fußschnitt), ansonten in gutem Zustand. Alle Seiten ohne An-/Unterstreichungen.
Publicado por Milano, Mazzotta. 1992 **MB22, Milano, 1992
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). Volume in ottime condizioni. Brossura editoriale con alette. German Text. Pagg. 288. Book.