Samm barnes (27 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)
  • Cómics (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2005

    0785116281 / 9780785116288

    Serie: Spectacular Spider-Man (2003-2005), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Spectacular Spider-Man (2003-2005)

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2005

    0785116281 / 9780785116288

    Serie: Spectacular Spider-Man (2003-2005), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Spectacular Spider-Man (2003-2005)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2005

    0785116281 / 9780785116288

    Serie: Spectacular Spider-Man (2003-2005), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Spectacular Spider-Man (2003-2005)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,08

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2005

    0785116281 / 9780785116288

    Serie: Spectacular Spider-Man (2003-2005), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Spectacular Spider-Man (2003-2005)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2005

    0785116281 / 9780785116288

    Serie: Spectacular Spider-Man (2003-2005), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Spectacular Spider-Man (2003-2005)

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,08

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115862 / 9780785115861

    Serie: Doctor Spectrum, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Doctor Spectrum

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,26

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115862 / 9780785115861

    Serie: Doctor Spectrum, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Doctor Spectrum

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,26

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics (edition ) 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,04

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,04

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,59

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: PANINI ESPAÑA S.A. 2022

    8411014754 / 9788411014755

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,39

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Sumérgete en el lado más oscuro del universo Marvel con este tomo de Doctor Extraño. En esta entrega, el Hechicero Supremo se enfrenta a amenazas místicas y horrores cósmicos que pondrán a prueba sus habilidades y su cordura. Descubre los secretos ocultos y los peligros que acechan en las sombras, en una hist

  • Editorial: Marvel

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,56

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Español

    Editorial: PANINI ESPAÑA S.A. 2023

    8411504964 / 9788411504966

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,48

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Español

    8489872368 / 9788489872363

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Como nuevo. : Sumérgete en el universo de Doctor Spectrum con este tomo de Panini España. Escrito por Sara 'Samm' Barnes, este cómic te lleva a través de una aventura llena de acción y misterio. Descubre los poderes y desafíos de este fascinante personaje en una edición que no puede faltar en tu colección. EAN: 978848

  • Idioma: Español

    Editorial: Panini 2023

    8411504964 / 9788411504966

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: AG Library, Malaga, MA, EspañaAG Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 19,54 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. Acompaña al Doctor Stephen Extraño en su colisión contra su propio destino. Un viaje que le obligará a buscar en lo más profundo de su corazón. . . ¡y más allá de los límites del cosmos! Joe Michael Straczynski, junto con Samm Barnes y el dibujante Brandon Peterson, narra las aventuras d

  • Idioma: Español

    Editorial: Panini 2022

    8411019101 / 9788411019101

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: AG Library, Malaga, MA, EspañaAG Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,90

    Envío por EUR 20,95 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. Con A flor de piel. Peter debe enfrentarse a un antiguo compañero de clase que, como él, ha recibido increíbles poderes durante un experimento científico que salió mal. Pero ¿por qué Charlie Weiderman clama venganza contra Peter? Además, Pecados recordados, el epílogo de Pecados del pasa

  • Idioma: Español

    Editorial: PANINI / MARVEL 2023

    8411504964 / 9788411504966

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Nuevo. ACOMPAÑA AL DOCTOR STEPHEN EXTRAÑO EN SU COLISIóN CONTRA SU PROPIODESTINO. UN VIAJE QUE LE OBLIGARá A BUSCAR EN LO MáS PROFUNDO DE SUCORAZóN. Y MáS ALLá DE LOS LIMITES DEL COSMOS! JOE MICHAELSTRACZYNSKI, JUNTO CON SAMM BARNES Y EL DIBUJANTE BRA.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Panini Verlags GmbH 2023-07-25 2023

    3741633879 / 9783741633874

    Serie: Doctor Strange: Anfang und Ende, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Doctor Strange: Anfang und Ende

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,41

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Panini Verlags GmbH 2023

    3741633879 / 9783741633874

    Serie: Doctor Strange: Anfang und Ende, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Doctor Strange: Anfang und Ende

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,40

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. German language. 10.28x6.81x0.55 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115773 / 9780785115779

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 77,59

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Brandon Peterson (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Panini España S.A. 1ª ed., 1ª imp.

    8489872368 / 9788489872363

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, EspañaAlmacen de los Libros Olvidados

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,20

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    tapa blanda. Condición: 2ª Mano. 2ª Mano. Panini España S.A. 1ª ed., 1ª imp. totalmente ilustrado. Libro.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785115862 / 9780785115861

    Serie: Doctor Spectrum, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Doctor Spectrum

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 108,90

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Español

    Editorial: MUSEO BELLAS ARTES DE BILBAO 2023

    8411504964 / 9788411504966

    • Tapa dura

    Librería: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspañaLibrerias Prometeo y Proteo

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cartoné. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. Acompaña al Doctor Stephen Extraño en su colisión contra su propio destino. Un viaje que le obligará a buscar en lo más profundo de su corazón. y más allá de los límites del cosmos! Joe Michael Straczynski, junto con Samm Barnes y el dibujante Bra. LIBRO.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Panini Verlags GmbH 2025

    3741640875 / 9783741640872

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 129,00

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. EINE DER BESTEN SPIDEY-SAGAS DER MODERNE Star-Autor J. Michael Straczynski (Thor, Babylon 5) schuf in den 2000ern ein Spider-Man-Epos fuer die Ewigkeit, gezeichnet von den Legenden John Romita Jr. (Daredevil) und Mike Deodato Jr. (Avengers). In ihrer gefeier.

  • Condición: Nuevo

    EUR 157,67

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1124 pages. German language. 7.56x2.60x11.22 inches. In Stock.