Sam masters (35 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Company 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks August 2014 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. None. Remainder mark on bottom. Crease at top front corner. ; 7.9 X 5.2 X 1.7 inches; 480 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,39

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,19

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Witness 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,55

    Envío por EUR 7,26 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Company 8/19/2014 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. China Dogs PB. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steve Jackson Games 1993

    1556342667 / 9781556342660

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence. Inabinet, Sam (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steve Jackson Games 1993

    1556342667 / 9781556342660

    • Tapa blanda

    Librería: Patrico Books, Apollo Beach, Estados Unidos de AmericaPatrico Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 22,32

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Ships Out Tomorrow. Inabinet, Sam (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Witness Impulse 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,56

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 468 pages. 9.25x5.25x1.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,88

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019

    1091380546 / 9781091380547

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,79

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 160 pages. 8.00x5.25x0.40 inches. In Stock.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Steve Jackson Games 1993

    1556342667 / 9781556342660

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence. Inabinet, Sam (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,17

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow Paperbacks 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,22

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Edition Musicus, New York 1952

    • Tapa blanda

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,79

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Very Good. Sheet music. Cover illustration by Rudolf Anton Bernatschke. Quarto. Single bifolium with a single-sheet-insert making six pages. Sticker shadow on the front cover, bifolium splitting along the bottom of the fold, very good. For voice and piano. Plate imprint, "RE 2 - 4.".

  • Editorial: Edition Musicus, New York 1952

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Near Fine. First edition. Cover illustration by Rudolf Anton Bernatschke. Quarto. Single bifolium making four pages. Light bumping to the corners, and a red (possibly price) stamp on the front cover, else near fine. For voice and piano. Plate imprint, "R M 5 - 2." *OCLC* locates seven holdings and it appear

  • Editorial: Edition Musicus, New York 1952

    • Tapa blanda

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Near Fine. Sheet music. Cover illustration by Rudolf Anton Bernatschke. Quarto. Single bifolium with a single-sheet-insert making six pages. Music shop stamp on the back cover, else near fine. For voice and piano. Plate imprint, "RE 2 - 4.".

  • Editorial: Edition Musicus, New York 1952

    • Tapa blanda

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Near Fine. Sheet music. Cover illustration by Rudolf Anton Bernatschke. Quarto. Two nested bifoliums making eight pages. Music shop stamp and ".75" written in ink on the front cover, else near fine. For voice and piano. Plate imprint, "RM - 6 - 5." *OCLC* locates five holdings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, New York 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Cujo meets The Manchurian Candidate in this propulsive thriller set in Miami, in which a special ops soldier must uncover a deadly threat to nation security: a nefarious plot using mans best friend as a deadly weapon.In the blistering heat of Miami, fatal dog attacks are running at record le

  • Editorial: Powder Press Ltd 2024

    0473712911 / 9780473712914

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 45,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book comes from a parallel universe where everyone is friends on a powder day. A utopia where it makes perfect sense to be hopelessly addicted to something that falls out of the sky. A world where the truth never stands in the way of a good lineThere is only one suitable backdrop for th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,19

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    1981398988 / 9781981398980

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,45

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 124 pages. 9.02x5.98x0.28 inches. This item is printed on demand.

  • Editorial: Powder Press Ltd 2024

    0473712911 / 9780473712914

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,75

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book comes from a parallel universe where everyone is friends on a powder day. A utopia where it makes perfect sense to be hopelessly addicted to something that falls out of the sky. A world where the truth never stands in the way of a good lineThere is only one suitable backdrop for th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc 2014

    0062343130 / 9780062343130

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,18

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Editorial: Powder Press Ltd 2024

    0473712911 / 9780473712914

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,72

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book comes from a parallel universe where everyone is friends on a powder day. A utopia where it makes perfect sense to be hopelessly addicted to something that falls out of the sky. A world where the truth never stands in the way of a good lineThere is only one suitable backdrop for th

  • Condición: Usado

    EUR 200,91

    Envío por EUR 8,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Vintage borderless reference photograph of director Sam Peckinpah talking with actor Rutger Hauer on the set of the 1983 film. Annotations in manuscript ink and a provenance stamp on the verso. Peckinpah's last film, an espionage thriller based on the 1972 Robert Ludlum novel, about the host of an investigative news program who