Sally vaughn (97 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (97)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    197962089X / 9781979620895

    Serie: Colors, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Colors

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1514896591 / 9781514896594

    Serie: The Midwest Series, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,14

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PowerDynamics Publishing, Incorporated (edition ) 2010

    0964490676 / 9780964490673

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1514896591 / 9781514896594

    Serie: The Midwest Series, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,07

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge, London 2016

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda

    Librería: Browsing Is Arousing, Middlebury, VT, Estados Unidos de AmericaBrowsing Is Arousing

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Softcover, 287 pages. St Anselm's archiepiscopal career, 1093-1109, spanned the reigns of two kings: William Rufus and the early years of Henry I. As the second archbishop of Canterbury after the Norman Conquest, Anselm strove to extend the reforms of his teacher and mentor at Bec, and his predecessor at Ca

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harcourt, Inc., New York, San Diego, CA & London 2000

    0151005079 / 9780151005079

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,62

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Estado de la sobrecubierta: Like New. 1st Edition. 312 pp. Stated first edition! An excellent, spotlessly clean copy and dust jacket! Clean, fresh, sharp, tight, essentially flawless copy and dust jacket with crisp pages, clean text, and very light shelf wear. Sally Gall/Image Bank (Jacket Photo);

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2019

    1099176441 / 9781099176449

    Serie: The Midwest Series, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1514896591 / 9781514896594

    Serie: The Midwest Series, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,88

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019

    1695013174 / 9781695013179

    Serie: The Midwest Series, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,39

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019-09-29 2019

    1695013174 / 9781695013179

    Serie: The Midwest Series, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,97

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1514896591 / 9781514896594

    Serie: The Midwest Series, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,67

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1514896591 / 9781514896594

    Serie: The Midwest Series, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Midwest Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,42

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,56

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pamphlet. Condición: Good. Third printing, 1973. Pages unmarked, uncolored; gentle wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura

    Librería: Riverby Books, Fredericksburg, VA, Estados Unidos de AmericaRiverby Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover with DJ. Red cloth over boards with silver lettering on spine. Red DJ with white lettering. Title page not dated. Copyright page dated 1987. 392 pages. In very good condition. Covers are clean and unmarked, with light bumping at corners. Lettering

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2012

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Time-Honored Books, Franklin, IN, Estados Unidos de AmericaTime-Honored Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,71

    Envío por EUR 6,71 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 312 pages. 6.14 x 0.71 x 9.21 inches. Ex libris stamp. St Anselm's archiepiscopal career, 1093-1109, spanned the reigns of two kings: William Rufus and the early years of Henry I. As the second archbishop of Canterbury after the Norman Conquest, Anselm strove to extend th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 44,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press, 2022. 9780520335318 2022

    0520335317 / 9780520335318

    • Tapa blanda

    Librería: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Reino UnidoRothwell & Dunworth (ABA, ILAB)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 29,83

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8vo. Original printed card covers (softback) (near Fine). Pp. xxi + 392, with b&w illus (no inscriptions).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura

    Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 38,40

    Envío por EUR 7,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used-Very Good. dj. Cloth, dj. A little shelf-wear to dj.; clean internals.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press, Berkeley 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura

    Librería: Vivarium, LLC, Silverado, CA, Estados Unidos de AmericaVivarium, LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 42,86

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. xxi + 392pp. NF/HC/DJ. B/W maps and figures. Unmarked and firm.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 45,78

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ashgate, Farnham 2012

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda

    Librería: George Longden, Macclesfield, , Reino UnidoGeorge Longden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,25

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Previous owner's initial at top of half-title page. 235 x 155 mm. xxii, 290 pp. Includes occasional b&w illustrations, a substantial selection of documents, bibliographical references and index. Book.

  • Editorial: University of California, Berkeley 1987

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,67

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Good (Protective cover). First Edition. This copy is in good condition. The jacket has light rubbing and edgewear. ALl text edges have light scuffs from use. The text has underlining and notations throughout. Binding is secure. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2012

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 62,08

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press 2022

    0520335317 / 9780520335318

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,54

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brepols Publishers 2003

    2503513379 / 9782503513379

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de AmericaISD LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: New. 1st.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2012

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,98

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Ltd, London 2012

    1409401227 / 9781409401223

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. St Anselm's archiepiscopal career, 1093-1109, spanned the reigns of two kings: William Rufus and the early years of Henry I. As the second archbishop of Canterbury after the Norman Conquest, Anselm strove to extend the reforms of his teacher and mentor at Bec, and his predecessor at Canterbu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2019

    1072944219 / 9781072944218

    Serie: Colors, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Colors

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,89

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. When Siobhan Murray gets a call from a neighbor saying her estranged father, Patrick, has been admitted to a hospital after a serious heart attack, she's desperate to get to Ireland. Her girlfriend, Annie Slocum, books the first possible flight to Dublin for both of them. Despite their diffi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Turnhout: Brepols, 2002. 2002

    2503513379 / 9782503513379

    • Tapa dura

    Librería: Minster Gate Bookshop (est. 1970), YORK, , Reino UnidoMinster Gate Bookshop (est. 1970)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 53,69

    Envío por EUR 21,43 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 8vo., pp.xii,335, pictorial hardcover, b/w illustrations and maps; ex libris D.E. Luscombe, with inscription to front endpapers, corners of boards bruised, light roll to spine, else clean and very good. No dust-jacket, as issued.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press, Berkeley 1987

    0520056744 / 9780520056749

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: R.D.HOOKER, Christchurch, Reino UnidoR.D.HOOKER

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,76

    Envío por EUR 33,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. New. 7 maps and 3 plates (ilustrador).