Sally jacobsen (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2009

    0465012620 / 9780465012626

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Forty-Fourth ] Publisher: Basic Books Pub Date: 6/8/2009 Binding: Paperback Pages: 406 Forty-Fourth.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2009

    0465012620 / 9780465012626

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Forty-Fourth ] Publisher: Basic Books Pub Date: 6/8/2009 Binding: Paperback Pages: 406 Forty-Fourth.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press 2014

    0917360583 / 9780917360589

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Fine. 15th. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press 2014

    0917360583 / 9780917360589

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. 15th. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Pr 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: first ] Publisher: Associated Press Pub Date: 6/1/2008 Binding: Spiral-bound Pages: 434 first edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Pr 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda

    Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2013

    0465082998 / 9780465082995

    • Tapa blanda

    Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2009

    0465012620 / 9780465012626

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,69

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2011

    0465021875 / 9780465021871

    • Tapa blanda

    Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,64

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Pr 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2015

    0465062946 / 9780465062942

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,06

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Associated Press 2013

    0917360575 / 9780917360572

    • Tapa blanda

    Librería: Wrigley Books, Austin, Estados Unidos de AmericaWrigley Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,37

    Envío por EUR 2,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: very good. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press., New York, NY 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Softcover (Spiral Bound). Condición: Very Good. First Edition. Text has very light highlighting. Has Minor shelf and corner wear. Binding is in very good condition. Stickers on the books front and back cover. 434 pages. Multiple copies available this title. Quantity Available: 2. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Communica

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press., New York, NY 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,50

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover (Spiral Bound). Condición: Very Good. First Edition. The books text appears to be clean, with the exception of writing on the books title page. Some shelf and corner wear to the books cover and corners. Binding is still in good condition. Stickers on the books back and front cover. 434 pages. Quantity Available: 1. Shi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press., New York, NY 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,71

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Softcover (Spiral Bound). Condición: Very Good. First Edition. The books text appears to be clean. Some shelf and corner wear to the books cover and corners. Binding is still in good condition. Stickers on the books back and front cover. 434 pages. Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. Shipped Weight: Unde

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press., New York, NY 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,92

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Softcover (Spiral Bound). Condición: As New. First Edition. Appears to have clean text. Has light shelf and corner wear. Binding is in very good condition. Pages are white and crisp. 434 pp. Quantity Available: 5. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Communications & Media; Law & Criminal Studies. ISBN: 0917360524. ISBN/EAN:

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Associated Press., New York, NY 2008

    0917360524 / 9780917360527

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,64

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover (Spiral Bound). Condición: New. First Edition. Still in plastic wrapper. Never used. 434 pp. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Communications & Media; Law & Criminal Studies. ISBN: 0917360524. ISBN/EAN: 9780917360527. Pictures of this item not already displayed here available upon request.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2009

    0465012620 / 9780465012626

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,17

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2015

    0465062946 / 9780465062942

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,02

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2013

    0465082998 / 9780465082995

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,71

    Envío por EUR 14,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. forty-sixth edition edition. 496 pages. 9.00x6.00x1.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Basic Books 2009

    0465012620 / 9780465012626

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,60

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. forty-third edition. 416 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Educational Foundation for Nuclear Science, Chicago 1973

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, Estados Unidos de AmericaSingularity Rare & Fine

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 58,07

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Very Good. See scans and description. Chicago: Educational Foundation for Nuclear Science, 1973. The June, 1973 issue of The Bulletin of the Atomic Scientists. "Science and Public Affairs" time period. The famous and historic Doomsday Clock - shown on each cover since 1947, two year

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 75,94

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Very Good. See scans and description. Chicago: Educational Foundation for Nuclear Science, 1973. The May, 1973 issue of The Bulletin of the Atomic Scientists. "Science and Public Affairs" time period. The famous and historic Doomsday Clock - shown on each cover since 1947, two years

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 75,94

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Very Good, not far from Near Fine; see scans and description. Chicago: Educational Foundation for Nuclear Science, 1973. The February, 1973 issue of The Bulletin of the Atomic Scientists. "Science and Public Affairs" time period. The famous and historic Doomsday Clock - shown on eac