Sally aunt (11 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,22
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,22
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: campbell connelly & co Ltd, london 1968
- Tapa blanda
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Reino UnidoVictoria Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,20
Envío por EUR 11,42Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Book.
Editorial: Grammercy Books, Grammercy Books 1993
- Tapa dura
Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, Estados Unidos de AmericaHammonds Antiques & Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 11,17
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. B035138; 56 pp, condition. small hardcover, as issued without dustjacket, very good.
Editorial: Indio Products, Inc., Los Angeles
- Tapa blanda
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,07
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No date of publication, modern. 122pp. New key to find your own numbers based on systems of the ancients. Gives dream images/symbols with their equivalent number association. Book.
Editorial: Walter Brewster, Chicago 1935
Librería: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, Estados Unidos de AmericaPeter L. Masi - books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,39
Envío por EUR 4,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Used - Good. Copyright 1935, William Brewster, Chicago. 32 pages, 4p halfones: delivery trucks, offices, bottling, washing, pasteurizing, milk bottles in carrier, branches, billboard; drawings. 10 x 7", pictorial color wrapper. Rubbed, corner chips, staples bit rusty, owner note, G.

The Cross, The Way of Freedom (Heritage Series, #2)
Aunt Sally; Professor Robert Cummings Ph.D. (introduction by)
- Tapa dura
Librería: About Books, Henderson, Estados Unidos de AmericaAbout Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,00
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine condition. Estado de la sobrecubierta: No dust jacket, as issued. Reprint of the 1858 original. Grand Rapids, Michigan: Candace Press, 1996. Near Fine condition. Includes a new 9-page Introduction by Professor Robert Cummings Ph.D., Chairman Department of African Studies, Howard University. The co…ver has sharp corners. NOT a library discard. NO owner's name or bookplate. NOT a remainder. Mild bump to upper outside corner of several early pages -- in the margin only -- NO text or illustrations are affected. Pages are clean and unmarked. NO foxing. Bound in at the head of the spine is a green silk ribbon page marker. All edge gilt. Cream color silk endpapers. Bound in the original gilt-stamped green leatherette. Reprint of the 1858 original. Hardcover. Near Fine condition/No dust jacket, as issued. Illus. by NOT a library discard. 8vo. xxxii, 169pp. Great Packaging, Fast Shipping. NOT a library discard (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,92
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,92
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Candace Press: Grand Rapids, MI 1996 1996
- Tapa dura
Librería: John K King Used & Rare Books, Detroit, Estados Unidos de AmericaJohn K King Used & Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,32
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Candace Press: Grand Rapids, MI 1996. 9 x 6", gilt-dec green bonded leather, as new, multiple copies available. From the Candace Press Heritage Series. Michigan's largest Used & Rare Bookstore, since 1965.
- Tapa dura
Librería: John K King Used & Rare Books, Detroit, Estados Unidos de AmericaJohn K King Used & Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 128,36
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCandace Press: Grand Rapids 1996. 12 Vols. 9.25 x 6", gilt-dec leather, a.e.g.; As NEW, MULTIPLE SETS, STILL SHRINKWRAPPED. Twelve classics of African American Literature, reproduced in fine leather, matching bindings. Extra shipping will be needed for this set.