Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, 1994
Librería: Büchergalerie Westend, München, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Seiten etwas nachgedunkelt, gu. mit 195 überwiegend farbigen Abbildungen und 121 Tabellen, ISBN 3-540-57347-x.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, 1994
Librería: Büchergalerie Westend, München, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Seiten etwas nachgedunkelt, Ei. mit 283 überwiegend farbigen Abbildungen und 244 Tabellen, ISBN 3-540-57345-3.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito121 figs., some in color, and 57 tab., XX, 457 p. Hardcover Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Steinkopff, 1985
ISBN 10: 3798506469 ISBN 13: 9783798506466
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. VII, 88 S. : graph. Darst. , 25 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Springer, 1987., 1994
ISBN 10: 3540170553 ISBN 13: 9783540170556
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit 317 Abb. u. 252 Tab. 20, 706 S. OPbd. - NaV., Widmung a. Vortitel, sonst sehr gutes Ex. 1.
Publicado por Berlin / Heidelberg / New York / Tokyo (Springer) (= Erste Ausgabe), 1994
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. Gr.-8°, Originalkarton (Hardcover), 498 S., 195 überwiegend farbige Abbildungen und 121 Tabellen gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por VCH Verlagsgesellschaft, Weinheim,, 1987
ISBN 10: 3527152989 ISBN 13: 9783527152988
Librería: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZiegler, R., Universität Heidelberg, Abt. Innere Medizin. Edition Medizin. Orig. schwarzer Pappband. 492 Seiten, 18 x 24 cm. [Über die klassischen, die neu entdeckten und selteneren Endokrinopathien. Deskription der Krankheiten und Behandlung. Schwerpunkt: Krankheiten der Hypophyse, Schilddrüse u. Nebenschilddrüse. Zudem gynäkolog. Endokrinopathien, Hypelipidämie, Hyperurikrämie u. Mucopolysaccharidose. Mit vielen Tabellen, einigen Grafiken, wenigen Fotos.] Für Ärzte und Studenten. Zustand sehr gut.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 79,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 284 pages. 9.25x6.10x0.64 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 80,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 388 pages. 9.25x6.10x0.88 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 76,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. spiral-bound edition. 101 pages. 9.61x6.70x2.00 inches. In Stock.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpringer, Heidelberg, 1982, 389 Seiten, mit einigen Abbildungen, kartoniert---- gutes Exemplar/ Heidelberger Taschenbücher Band 213 - 506 Gramm.
EUR 68,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. of Part 2.- 1 Natural family planning.- 2 Barrier methods of contraception.- 3 Chemistry, contraceptive activity and toxicology of aryl guanidinobenzoates: inhibitors of sperm acrosin.- 4 Measurement of LH in saliva: a new approach to ovulation detection.- .
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 126,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 153,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 228 pages. 9.60x6.60x0.60 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York, Springer-Verlag,, 1982
Librería: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVollständige Ausgabe im original Verlagseinband (Steifumschlag / Broschur / Kartoneinband 8vo im Format 13,5 x 20,5 cm) mit Rücken- und Deckeltitel. 389 Seiten, mit 138 Abbildungen und 172 Tabellen. - Aus dem Inhalt: Allgemeine Aspekte zur Kontrazeption - Kontrazeption bei der Frau -Kontrazeption beim Mann - Auswahl der geeigneten kontrazeptiven Methode - Literatur. - Erste Auflage, EA, Erstausgabe in guter Erhaltung. - Illustrierte Bücher, Empfängnisverhütung, empfängnisverhütenden Methoden bei reiferen Frauen ab 30 Jahren, Schwangerschaftsabbruch, Schwangerschaftsunterbrechung, Sterilisationsmethoden, Ovulationshemmer, sexualmedizinische Aspekte der Kontrazeption, Sterilisation, Medizin, Frauenheilkunde Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 390,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used.
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 88 Seiten, in sehr gutem Zustand, GW-3642 9783798506466 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Berlin/Heidelberg:, Springer-Verlag,, 1994
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 68,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 689 S., 4°, Pbd., 283 überwiegend farb. Abb. und 244 Tabellen. (LVBR11-3) Band: 0.
Publicado por Berlin/Heidelberg:, Springer-Verlag,, 1994
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 68,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 498 S., 4°, Pbd., mit Abb. (LVBR11-3) Band: 0.
Librería: Antiquariat Günter Hochgrebe, Kassel, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut erhalten. Mit 195 überwiegend farbigen Abbildungen und 121 Tabellen. 4°, ca. 27,3 x 20 cm, VI, 498 S., Werkstoffeinband Lang: deutsch 1800 g.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 300 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Einband leicht berieben, Namenseintrag am Vorsatz.
EUR 58,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Steinkopff Verlag Darmstadt 1985-01-01, 1985
ISBN 10: 3798506469 ISBN 13: 9783798506466
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,58
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 73,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1985. Paperback. . . . . .
EUR 84,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 100.
EUR 88,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 414.
EUR 83,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 96 pages. German language. 9.61x6.69x0.23 inches. In Stock.
EUR 91,46
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1985. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.