Roma editorial (38 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,59
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 122 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,59
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 122 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,59
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 122 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,59
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 122 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,32
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 122 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Español
Editorial: Barcelona 1988
- Tapa dura
Librería: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, EspañaEl Pergamí Vell (Sant Celoni)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,25
Envío por EUR 33,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Otros Colaboradores: Biblioteca Básica Fiesta infantil . . 0 p.
Idioma: Español
Editorial: Barcelona 1963
- Tapa blanda
Librería: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, EspañaEl Pergamí Vell (Sant Celoni)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 33,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Otros Colaboradores: Col. Cuentos infantiles, serie Ilusiones, 21. . 12 p.

Idioma: Español
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,63
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Este libro recopila cuatro cuentos clásicos infantiles: Blancanieves, La ratita presumida, La dama de la nieve y Florecilla. Una colección ideal para introducir a los más pequeños en el mundo de la literatura y la fantasía, con historias que han entretenido a generaciones. Publicado por Roma en 1985, este lib…ro presenta ilustraciones encantadoras que complementan cada relato. EAN: 9788435603065 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Cuentos Clásicos Autor: Editorial Roma Editorial: Roma Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

Editorial: Roma 1987
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona 1987. Roma. La Pandilla nº8. Rústica. Sin paginar. 26x17. Ilustrado.Cubiertas algo deslucidas. Cantos algo rozados.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Pulguita nº10. Rústica. 16 pp. 15x10. Ilustrado. Cubiertas algo deslucidas.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº16. Rústica. Sin paginar. 15x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº18. Rústica. Sin paginar. 15x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Roma. Cuentos Miniatura nº2. Rústica. Sin paginar. 9x6.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº17. Rústica. Sin paginar. 15x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº21. Rústica. 8 pp. 15x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº10. Rústica. Sin paginar. 15x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Roma. Cuentos Miniatura nº45. Rústica. Sin paginar. 9x6.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Roma. Cuentos Baby nº3B. Rústica. Sin paginar. Ilustrado. 12x9.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Roma. Cuentos Baby nº2B. Rústica. Sin paginar. Ilustrado. 12x9.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona 1960. Roma. Cuentos Baby nº2C. Rústica. Sin paginar. Ilustrado. 12x9.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Golondrina nº7. Rústica. Sin paginar. 18x12. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Pulguita nº23. Rústica. 16 pp. 16X12. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Golondrina nº9. Rústica. Sin paginar. 18x12. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Roma. Cuentos Miniatura nº50. Rústica. 14 pp. 9x6.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mimosa nº14. Rústica. Sin paginar. 15x10. Ilustrado.

Boys From the Blackstuff (BFI Dossier Number 20)
Paterson, Richard (Editor); Gibson, Roma (Editorial Assistant)
Editorial: BFI Publishing, London 1984
- Tapa blanda
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,76
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. BFI Dossier number 20. Paperback in very good condition. Cover edges, corners and spine ends are slightly rubbed. Page block is lightly tanned and foxed. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Mini Troquelados Popeye nº3. Rústica. Sin paginar. 17x10. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Pulguita nº4. Rústica. 20 pp. 15x10. Ilustrado. Cubiertas algo deslucidas.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Barcleona s/f. Aprox 1960. Roma. Colección Victoria Vol. 26. Rústica. 14 pp. 21x14. Ilustrado.

Editorial: Roma 1960
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Aceptable. Barcelona s/f. Aprox 1960. Roma. Troquelados Sorpresa nº4. Rústica. Sin paginar. 20x21. Ilustrado. Primera página algo rasgada, no afecta al texto.