Idioma: Alemán
Publicado por Katholisches Bibelwerk, 2019
ISBN 10: 3460267836 ISBN 13: 9783460267831
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Precedent Publishing, Chicago, 1985
ISBN 10: 0913750271 ISBN 13: 9780913750278
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 327pp. Very good clean & tight condition / chipped and slightly torn dust jacket.
Publicado por Univ.Tübingen, Diss.phil. 1967., 1967
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 21 x 15 cm. Karton.mit kl.Namensschild auf Vdeckel. 205 s. Fotodruck, mit Bibl.stempeln, sonst gut. Ausgesch.Expl.der FU Berlin. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A12339.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Schmidt/De Gruyter, 2020
ISBN 10: 3805912978 ISBN 13: 9783805912976
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Schmidt/De Gruyter, 2020
ISBN 10: 3805912978 ISBN 13: 9783805912976
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Transaction Publishers, Chicago, 1985
ISBN 10: 0913750271 ISBN 13: 9780913750278
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 40,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good; with a Very Good- dust jacket. Tears to jacket edges. Text is clean and unmarked. ; Precedent Studies in Ethics and the Moral Sciences; 9.20 X 6.10 X 1.10 inches; 314 pages.
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardbound without dust jacket. Rubbing wear at tips of spine. Name written on front free endpaper, else no markings noted. Springer Series in Surface Sciences, No. 28.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Vogel 10.2001., 2001
ISBN 10: 3860941275 ISBN 13: 9783860941270
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Wie neu. 224 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoxvii, 674 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Duncker und Humblot, 1994
ISBN 10: 3428079868 ISBN 13: 9783428079865
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 255 S. Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; Der Buchzustand ist dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Schmidt/De Gruyter, 2022
ISBN 10: 3805913516 ISBN 13: 9783805913515
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 16,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Beltz Verlag., Weinheim, Basel., 1983
ISBN 10: 3407546319 ISBN 13: 9783407546319
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur / Okarton. 266 Seiten. Zustand: Seiten minimal gebräunt. Size: 8°.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Schulthess Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 197 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Publicado por Selbstverlag der Stadt Bietigheim, der Galerie Lore Saußele und der Stadtbücherei Bietigheim 1982., 1982
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 106 S. mit zahlreichen, teils ganzseitigen bzw. farbigen Abbildungen im Text und auf Tafeln. Farbig illustrierter Opbd. Ganz kleine Beschädigung am vorderen Rückengelenk (etwa mittig ca. 4 mm angeplatzt), Name auf Vorsatz, sonst sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe der ersten Monographie über den Künstler. Mit eigenhändiger, großzügiger (fast ganzseitiger) Widmung desselben "für Frau Eberle" (diesselbe wie der Namenseintrag), Zeichnung eines Käfers und Unterschrift des Künstlers. Mit Textbeiträgen von Wolfgang Hartmann, Michael Hübel, Rainer Braxmaier und Heinz Huer. Der Künstler (*1950 Bietigheim), wegen seiner Hauptmotive Insekten auch als "Insekten-Bentz" bekannt, studierte an der Akademie Karlsruhe und war dort Meisterschüler von Prof. Gottfried Meyer. Ab 1976 baute er eine Radierwerkstatt in Bietigheim auf, wo er neben seinen eigenen Arbeiten u.a. auch Graphikauflagen für Horst Antes, Wilhelm Loth, Peter Ackermann und Markus Lüpertz druckte. Beiliegend zwei (gleiche) Einladungskarten zu einer Ausstellung des Künstlers. Sprache: de.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,92
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,21
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 72,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,46
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.