Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart, andWinston, 1999
ISBN 10: 0030532434 ISBN 13: 9780030532436
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart, and Winston, 1999
ISBN 10: 0030545668 ISBN 13: 9780030545665
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart, and Winston, 1999
ISBN 10: 0030545668 ISBN 13: 9780030545665
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart, and Winston, 1999
ISBN 10: 0030545668 ISBN 13: 9780030545665
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart, andWinston, 1999
ISBN 10: 0030532434 ISBN 13: 9780030532436
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2003
ISBN 10: 0691088810 ISBN 13: 9780691088815
Librería: elizabeth's books, Middleburg, FL, Estados Unidos de America
EUR 12,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: good. 2003 hardcover with jacket. jacket is good. book has writing and underlining. a good reading copy.
Idioma: Inglés
Publicado por New Left Review Ltd., London, 1991
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 17,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Number 187, May-Jun 1991. 144 pp. Number 187, May-Jun 1991 only! Nearly flawless copy with minimal external wear and clean text. ISSN: 0028-6060.
Librería: Keeps Books, Wilmington, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Dust jacket has light wear. Unmarked, pages clean & bright, binding tight. Ships Next Business Day.
Publicado por Better Publications Inc, Kokomo, IN, 1952
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Cover art by Walter Popp Ilustrador. First Edition. Kokomo, IN: Better Publications Inc. Better Publications Inc , Kokomo, IN, 1952 First Edition 148 page Vintage Pulp Magazine with Stories by Roger Dee, L. Sprague de Camp with others . See contents page in Photos. Cover art by Walter Popp A good to very good copy with dust soiling edge tears, light rubbing, text lightly toned. See Photos whb10.
Publicado por New Left Review Ltd, 1991
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 144 pages. Joshua Cohen & Joel Rogers Knowledge, Morality and Hope: The Social Thought of Noam Chomsky Peter Gowan The Gulf War, Iraq and Western Liberalism Jon Wiener Domestic Incentives for the Gulf War Hege Skjeie The Uneven Advance of Norwegian Women Reiner Grundmann The Ecological Challenge to Marxism Iván Szelényi & Szonja Szelenyi The Vacuum in Hungarian Politics: Classes and Parties Michael Sprinker The Place of Theory Correlli Barnett A Reply to David Edgerton.
Publicado por Bureau Of Public Administration, The University Of Mississippi, 1960
Librería: Mark Henderson, Overland Park, KS, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 8.25x5.50x0.82 inches. In Stock.
Publicado por Pemberton's, 1952
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 66 pages. R J McGregor "The Crook In Time" / Joel Townsley Rogers "The Night The World Turned Over" / L Sprague de Camp "Proposal" / Dave Dryfoos "Some Like It Cold" / Eric Frank Russell "Take A Seat" / Robert Zacks "From Outer Space" (SL#117/2).
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 8.25x5.50x0.82 inches. In Stock.
EUR 38,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 282 pages. 9.25x6.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 74,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 76,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 328 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 133,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 157,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 399 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 169,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 400 pages. 9.00x6.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 197,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 344 pages. 9.75x6.50x1.00 inches. In Stock.
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 954,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Paperback--cover moderate wear--spine and pages excellent.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 56,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 328 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.