Robson clare (28 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Clarkesworld Magazine 2015
Serie: Clarkesworld Magazine, Libro 85 de 220. Libro 85 de 220 - Clarkesworld Magazine
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,48
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, Estados Unidos de AmericaGeorgia Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,78
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. USED VERY GOOD CONDITION MAY HAVE SLIGHT CORNER WEAR - MAY HAVE MINIMAL WRITING - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY.

- Tapa blanda
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,74
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,21
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Manelli, Florent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,18
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Manelli, Florent (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,67
Envío por EUR 26,79Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 256 pages. Cover worn - wear to top of spine, Corners bumped A fascinating question & answer book about the most fearsome friendly &am p; fabulous wild animals on the planet.
Room of One's Own Vol 6, No. 4
Jane Urquhart, Clare Beghtol, Ruthanne Robson, Elanor Wachtel, Maureen Woodhall
Editorial: Growing Room Collective 1981
- Tapa blanda
Librería: 246 Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America246 Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,36
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Room of One's Own Vol 6, No. 4 includes 4 poems by Jane Urquhart, 2 poems by Clare Beghtol, 3 poems by Ruthanne Robson and an interview with Anne Cameron (Cam Hubert) by Eleanor Wachtel among others. 84 pages, paper with stiff cover. Very good condi tion.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,63
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Manelli, Florent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,52
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Descubre el fascinante mundo de los animales salvajes con este libro de preguntas y respuestas. Explora datos curiosos y sorprendentes sobre las criaturas más temibles y asombrosas del planeta. Ideal para niños y jóvenes que buscan aprender de forma entretenida sobre la vida animal en diversas regiones del mu…ndo. Con ilustraciones cautivadoras, este libro te invita a sumergirte en el reino animal y a descubrir los secretos que esconde la naturaleza. EAN: 9781405465731 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Ciencias Título: Animales Salvajes Autor: Anita Ganeri| Clare Oliver| Denny Robson Editorial: Parragon Publishing Idioma: es-ES Páginas: 256 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,17
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Manelli, Florent (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 66,97
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new.

Managing a Diverse Workforce
Booth, Nikki; Welham, Jacqui; Bartlett, Nicki; Robson, Clare; Barnard, Alison
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 80,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Managing a Diverse Workforce
Booth, Nikki; Welham, Jacqui; Bartlett, Nicki; Robson, Clare; Barnard, Alison
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 98,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Managing a Diverse Workforce
Booth, Nikki; Welham, Jacqui; Bartlett, Nicki; Robson, Clare; Barnard, Alison
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Managing a Diverse Workforce
Booth, Nikki; Welham, Jacqui; Bartlett, Nicki; Robson, Clare; Barnard, Alison
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 83,60
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 123,00
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 233 pages. 9.00x6.25x0.50 inches. In Stock.
Más imágenesDIE ERDE Wissen - leicht gemacht
Ganeri Anita, Malam John, Oliver Clare, Hibbert Adam, Robson Denny -
- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,20
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Dieses Buch vermittelt durch Fragen und Antworten die wichtigsten und interessantesten Fakten über unseren Planeten Erde. Ob die Entstehung des Lebens, die unterschiedlichen Lebensräume oder faszinierende Wetterphänomene: kindgerecht und spannend werden selbst die kompliziertesten Vorgä…nge erklärt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-749-8/8-00405197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 583.

Programmheft Juana Ines de la Cruz HOUSE OF DESIRES Premiere 30 June 2004 Swan Theatre Stratford-upon-Avon
RSC Royal Shakespeare Company, Emma Smith, Helen Robson, Clare Booth
Editorial: John Good Holbrook, Coventry, 2004 2004
- Tapa blanda
Librería: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , AlemaniaProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,90
Envío por EUR 85,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. original Heft, Format ca. 26 x 24 cm, nicht paginiert, ca. 40 Seiten, diverse Abbildungen, Text in englischer Sprache. Zustand: sehr gut Regie: Nancy Meckler. Ausstattung: Katrina Lindsay. Musik: Ilona Sekacz. Mitwirkende: William Buckhurst, Claire Cox, Katherine Kelly, Emma Pallant, Joanna van Kampen, Peter… Sproule, Rebecca Johnson, Julius D`Silva, James Chalmers, Vinta Morgan, u.a. ------- Program booklet de la Cruz HOUSE OF DESIRES RSC Royal Shakespeare Company 2004 - Original booklet, approximately 26 x 24 cm, unpaginated, approximately 40 pages, various illustrations, text in English. Condition: very good - Directed by Nancy Meckler. Set design by Katrina Lindsay. Music by Ilona Sekacz. Starring: William Buckhurst, Claire Cox, Katherine Kelly, Emma Pallant, Joanna van Kampen, Peter Sproule, Rebecca Johnson, Julius D'Silva, James Chalmers, Vinta Morgan, and others. eng.

Booth, N: Tolley\ s Managing a Diverse Workforce
Nikki Booth|Clare Robson|Jacqui Welham|Alison Barnard|Nicki Bartlett
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,11
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Mary D. Salter Ainsworth, Mary C. Blehar, Everett Waters, Sally WallLegislation governing employee welfare is becoming increasingly strict, and nowhere is this more prevalent than in dealing with a diverse workplace.…Every organisation contai.

Booth, N: Tolley\ s Managing a Diverse Workforce
Nikki Booth|Clare Robson|Jacqui Welham|Alison Barnard|Nicki Bartlett
- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 211,74
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Mary D. Salter Ainsworth, Mary C. Blehar, Everett Waters, Sally WallLegislation governing employee welfare is becoming increasingly strict, and nowhere is this more prevalent than in dealing with a diverse w…orkplace. Every organisation contains e.