EUR 24,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Hofmann & Co., 1906, 1906
Librería: Daniel Zachariah, Buenos Aires, Argentina
Miembro de asociación: ALADA
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wenige Ss.etw.stockfl.,sonst n. VI/304/6 Ss. Goldgeprägt. Oln. Minimal wear and small grazes to the outside of the book. Front-edge with some spots that creep into the right-hand margin of some of the pages. Title page and following four pages with some humidity stains. The rest are clean and bright.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Hofmann & Co.,, Darmstadt und Leipzig, 1927
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 8°. VIII, 241 S. ; Farbkopfschnitt; OLn. ; Zustand: Einband gut; SChnitt fleckig; innen: zeitbedingt leicht nachgedunkelt; Vorsatz gering fleckig; sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
EUR 26,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por München: Reinhardt, 1949
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°. 198 Seiten. OBroschur. Der Umschlag mit Gebrauchsspuren, sonst ein sauberes Exemplar! (Kosch XIII, 705).
Publicado por Rascher Verlag, Zürich, 1949
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 342 S 21,3x15cm, Oln goldgeprägt, illustr. OU lädiert, sehr guter Buchzustand.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Zürich und Darmstadt: Montana(), 1952
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 S. Oktav. Kart.
Idioma: Alemán
Publicado por Edel Verlag;, 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 81 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por C. H. Beck, München, 1925
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. mit OUmschl., 2., durchgesehene Aufl. München, C. H. Beck, 1925. 8°. X, 632 S. OLwd. mit OUmschl., Umschlag gebraucht, Vorsatzblatt entfernt, sonst gut erhalten. Sprache: de Umschlag gebraucht, Vorsatzblatt entfernt, sonst gut erhalten.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Oekumenischer Verlag Edel, 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. Aufl. 153 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Beck Verlag;, 1917
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage;. 79 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Publicado por Oekumenischer Verlag Dr. R. F. Edel, Marburg an der Lahn, 1972
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 223 Seiten. Edel-Taschenbuch Nr. 24/25. Auf dem Vortitel ein Stempel. Size: kl. 8°.
Publicado por Berlin, Hoffmann., 1907
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito316 S. OKart. Kapitale etwas bestoßen.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt und Leipzig, Ernst Hofmann & Co., 1927., 1927
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, VII,241 SS., Originalleinenband. Mit sehr vielen Unterstreichungen und Anmerkungen, meist mit Bleistift.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 34,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen, Katzmann,, 1957
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° OLn. m. OU. 234 S. Umschlag mit minimalen Randschäden, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Publicado por Zürich, Rascher,, 1949
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito342 S. Orig.-Leinen. Über Erasmus von Rotterdam, Montaigne, Pascal, Vauvenargues, Swift, Leopardi, Ruskin, Puschlin, Dostojewski und Tolstoi.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Berlin : Hofmann,, 1906
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI, 239 S. Halbleder der Zeit. (Stempel auf Vorsatz u. Titel; Einbd. berieben; Nr. auf Rücken; Schnitt u. 2 Bll. fleckig).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt und Leipzig, Ernst Hofmann & Co., 1927., 1927
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, VII,241 SS., Originalleinenband. Namenszug auf dem Innendeckel, wenige Unterstreichungen.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,22
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Beck, 1923, 4. Aufl., 1923
Librería: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito88 S., OLeinen mit OU, 8° (Umschlag ger. Randläsuren, Ebd. eine Ecke mit Wasserschaden, sonst gut) 420 gr. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Hofmann, Berlin, 1907
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; 316 S. Sprache: Deutsch O`Hpgt.; allseits Farbschnitt; Zustand: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;