EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Book Company, New York, NY, 1968
Librería: Books & Salvage, Ocean Gate, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. Chemical Engineering Series. Book is in Very Good condition. Cover is clean with no marks or stains. Binding is tight, edges are square, corners are sharp. Pages are clean with no writing or high lighting. All Graphs and Illustrations are n Very Good condition. Book appears to be unread. An Awesome Copy! A Great Buy! *SHIPPING IS ADJUSTED FOR THIS TITLE*. None.
EUR 9,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por McGraw-Hill Book Company, 1955
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardback in very good minus condition.
EUR 24,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014656265 ISBN 13: 9781014656261
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,76
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Liquid Extraction. Book.
Publicado por McGraw-Hill Kogakusha Ltd, 1968
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 12,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1968. Second Edition. 717 pages. Illustrated paper cover with lettering. Contains black and white diagrams. Clean pages and diagrams with light tanning and mild foxing throughout. Thumb-marking present. Binding remains firm. Paper covers have moderate edge-wear with slight rubbing to surfaces and curling to corners. Lettering is bright and clear. Visible wear marks to covers.
EUR 26,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Auflage - schöner Zustand, wie neu, weltweiter Sofortversand, T, HC.
EUR 39,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por McGraw Hill, NYC, 1951
ISBN 10: 0070651760 ISBN 13: 9780070651760
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition, Second Printing. Previous owner's name, otherwise a VG, unmarked, hardcover first edition, second printing copy, no DJ, McGraw-Hill green buckram binding.
EUR 34,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 37,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Mcgraw-hill Book Company, Inc, New York, 1955
Librería: Gumshoe Books, Columbia, SC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 54,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. a nice clean copy.
EUR 47,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por McGraw-Hill, 1951
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de America
EUR 37,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: vg-. viii 422pp; b/w illustrated diagrams & charts; text clean, previous owner name on back ep; light shelf wear to edges of gray cover with green title bands on front & spine; no dj. Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill, 1951
Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de America
EUR 61,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Contents are tight and clean; slight damp stain to upper corner of front cover pages.
EUR 52,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
ISBN 10: 9349881888 ISBN 13: 9789349881884
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 19,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 916.
ISBN 10: 9349881888 ISBN 13: 9789349881884
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 17,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 916.
ISBN 10: 9349881888 ISBN 13: 9789349881884
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 25,42
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 916 4th edition DELHI - 110092.
Publicado por mcgraw-hill book company, international student edition, new york - london - mexico - sydney, 1968
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 2. auflage. oktav paperback. gutes exemplar. illustrierte broschur, etwas lichtrandig, ecken rechts etwas bestoßen, innen noch bis sehr gut erhalten, titel mit namen, 717 seiten mit zahlreichen grafischen darstellungen und mathematischen formeln. format 21 x 15 cm.
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 78,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 436 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Mcgraw-hill Book Company, 1951
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
EUR 89,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Very Good. very good hardcover, no dust jacket. some minor wear on cover, binding in good shape, pages clean.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1983548995 ISBN 13: 9781983548994
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 32,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 432 pages. 9.00x6.00x0.98 inches. This item is printed on demand.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 52,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.