Rob nunn (22 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,57
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,59
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,07
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,54
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,86
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Brad Keefauver, Rob Nunn 2022
- Tapa blanda
Librería: My November Guest Books, beaver falls, PA, Estados Unidos de AmericaMy November Guest Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. 2nd Edition. Pristine softback copyright 2022; NWDR-5.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Serendipity Books, Subiaco, WA, AustraliaSerendipity Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,54
Envío por EUR 28,09Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. A very good copy with slightly bumped corners in very good dust jacket. Pp. viii, 240.

Editorial: UNKNOWN
- Tapa dura
Librería: Barclay Books, York, WA, AustraliaBarclay Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,95
Envío por EUR 28,09Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. 2005, First edition. A near fine copy only marked by a previous owners bookplate on the front pastedown and a small yellow circular sticker on the front free endpaper. The d/w is also near fine with only a very short, repaired tear on the heel of the spine. {"length"=>["25"], "width"=>["35"], "units"=>["Centimeters"]}.
Editorial: Claremont Yacht Club, Claremont 2005
- Tapa dura
Librería: Muir Books [Robert Muir Old & Rare Books], PERTH, WA, AustraliaMuir Books [Robert Muir Old & Rare Books]
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 28,22
Envío por EUR 24,20Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Boards. Large octavo, cloth boards with silver decoration, dustjacket, b&w and colour illus, pp viii, 240. Near fine condition in near fine d.j.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

The Irregular Adventures of Sherlock Holmes
Belanger, Derrick; Marcum, David; Nunn, Rob; Perret, Robert; Gillman, Dick; Murray, Will; Nason, Derek; Varadan, Elizabeth
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Editorial: Self Published, Claremont Wa 2005
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Archive, Sth Hobart, TAS, AustraliaArchive
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,08
Envío por EUR 31,97Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near Fine In A Like Jacket Pp 240.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,92
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,37
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 330.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,44
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 330.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,37
Envío por EUR 17,37Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,34
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 330.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,37
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnWhat if Sherlock Holmes had turned to crime instead of detection? THE CRIMINAL MASTERMIND OF BAKER STREET by Rob Nunn investigates this very concept. Holmes famously said that w…hen a clever man turns his brains to crime it is the.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,26
Envío por EUR 62,09Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - What if Sherlock Holmes had turned to crime instead of detection THE CRIMINAL MASTERMIND OF BAKER STREET by Rob Nunn investigates this very concept. Holmes famously said that 'when a clever man turns his brains to crime it is the worst o…f all.' A sinister influence is at work in Victorian London with Sherlock Holmes and Doctor Watson running a hidden criminal empire. THE CRIMINAL MASTERMIND OF BAKER STREET explores all of Sir Arthur Conan Doyle's original stories through the lens of Holmes as a criminal while adding many new exciting tales of Holmes' daring to delight its readers.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,60
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. The Criminal Mastermind of Baker Street | Rob Nunn | Taschenbuch | Englisch | 2017 | MX Publishing | EAN 9781787051744 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.