EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 264 pages.
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 15,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 2500 pages.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 5. Aufl. 24,5cm XLI.; 2830. Gewebe (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Archivex.; Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt; Leichte Klebespuren wegen entferntem Archivaufkleber; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 7. Auflage. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. X-16644 9783406665516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Auflage. XXIII, 461 Seiten, Der Halbband zum Allgemeines Gleichbehandlungsgesetz wurde bearbeitet von Gregor Thüsing. Das Schachverzeichnis wurde von Martina Schulz verfaßt. Dünndruckausgabe. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 655 Original-Leinen, 17x24cm, Zustand: 2.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 15,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 5. Aufl. 24,5 cm XXXIX, 2648 S. Leinen (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Leichte Klebespuren wegen entferntem Archivaufkleber; Besitzerstempel auf unteren Schnitt; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 21,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 6. Aufl. 24,5 cm XLIX, 1843 S. Leinen (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 41,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 39,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. Schnitt leicht staubfleckig, Schutzumschlag bestossen mit kleine Läsuren. Wegen Gewicht/ Format Versand nur als Paket In deutscher Sprache. 2873 pages. 240x160 mm.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 37,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 6. Aufl. 24,5 cm XLIV, 2348 S. Leinen (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt; Sauiberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt hat keine Besitzerstempel; Es gibt auch die 5., Aufl. auf Anfrage; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 38,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 7. Aufl. 24,5 cm XXIV, 2828 S. Leinen (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Seitlicher Schnitt ist oben leicht fleckig; Schnitt kann angestaubt sein; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 47,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 7. Aufl. 24,5 cm XXVII, 3073 S. Leinen (Blauer Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Thieme Medical Publishers, 2004
ISBN 10: 3131359315 ISBN 13: 9783131359315
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 317,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 55,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 1423 Seiten; 9783406753152.3 Gewicht in Gramm: 2.
EUR 149,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 142,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 160,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 147,44
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
EUR 159,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 197,39
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 8.
EUR 159,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Zum WerkDer Langheid/Rixecker , vormals Roemer/Langheid , zeichnet sich wie alle Gelben Erlaeuterungsbuecher durch Praxisnaehe und Benutzerfreundlichkeit aus.Der Kommentar behandelt die wesentlichen Punkte praegnant und die aktuellen Rechtsfragen besonders a.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 207,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1450 pages. German language. 5.47x1.97x7.87 inches. In Stock.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 201,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 6. Aufl. 24,5 cm XXV, 2716 S. Gewebe (Blauer Leinen). Broschiert Zustand: Gut bis Sehr Gut (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 186,79
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 8.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 499,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Versicherungsrecht in Wissenschaft und Praxis: Festschrift für Theo Langheid zum 70. Geburtstag (Festschriften, Festgaben, Gedächtnisschriften) In deutscher Sprache. pages.