Rigozzi antonio (94 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, AlemaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,30
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 168 SS. Colloquium II.25. - Gering berieben, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustrierte Original-Broschur.

Idioma: Inglés
Editorial: Berlin, Springer. 2018
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 27,65
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XIV, 427 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 50,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr gut. XVII, 234 S., 23 cm, Ecke minimal geknickt. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 131,08
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,59
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 131,49
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Editor(s): Duval, Antoine; Rigozzi, Antonio. Num Pages: 410 pages, biography. BIC Classification: GBCY; LBHT; LNJS. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 235 x 155 x 24. Weight in Grams: 777. . 2016. Hardback. . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 146,79
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2020
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 140,03
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2021
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 140,03
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 140,03
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 60,90
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 241 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 157,67
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2016
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,27
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Editor(s): Duval, Antoine; Rigozzi, Antonio. Num Pages: 410 pages, biography. BIC Classification: GBCY; LBHT; LNJS. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 235 x 155 x 24. Weight in Grams: 777. . 2016. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 62,89
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 258 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2021
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 162,08
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2021. Paperback. . . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2020
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 163,03
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2020. Hardcover. . . . . .

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,84
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2023. 1st ed. 2023. hardcover. . . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2021
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 181,50
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Idioma: Inglés
Editorial: Asser Press 2020
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 182,14
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,22
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. 2024th edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,32
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2018
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 191,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 122,10
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Yearbook of International Sports Arbitration 2018-2020 | Antoine Duval (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2024 | T.M.C. Asser Press | EAN 9789462655133 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbiet…er: preigu.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2021
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 122,10
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Yearbook of International Sports Arbitration 2017 | Antoine Duval (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2021 | T.M.C. Asser Press | EAN 9789462653214 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: p…reigu.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2018
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 181,59
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2018
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 188,90
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Instituut 2020
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 194,72
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 178 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: T.M.C. Asser Press 2021
Serie: Yearbook of International Sports Arbitration, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Yearbook of International Sports Arbitration
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 202,76
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 198,09
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 399 pages. 9.25x6.10x1.10 inches. In Stock.