Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525226 ISBN 13: 9780816525225
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por MP-AZA The University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 22,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 24,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 232 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 25,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Calgary Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 21,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 0521762294 ISBN 13: 9780521762298
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 38,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 34,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover, surplus library copy with library stampings; reference number taped to spine; exterior cloth lightly soiled; otherwise in very good condition with clean text, tight binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 0521762294 ISBN 13: 9780521762298
Librería: Labyrinth Books, Princeton, NJ, Estados Unidos de America
EUR 38,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2006
ISBN 10: 0816525587 ISBN 13: 9780816525584
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por George Rieke, G. E. Hiller, Fairfax, Minnesota, 1927
Librería: Cambridge Books, Cambridge, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 112 pages : portraits ; 22 cm. Laid into the book is a letter (auf Deutsch) dated 1895. Certainly the most important work ever published in Fairfax Minnesota (Renville County). Nearly fine.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 49,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 424 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight (lacks dust jacket). - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 59,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 59,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge, 2003
ISBN 10: 0521017106 ISBN 13: 9780521017107
Librería: Feldman's Books, Menlo Park, CA, Estados Unidos de America
EUR 57,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Bound. Condición: Fine. Second Edition. No markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Cambridge University Press, 2012
Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de America
EUR 38,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardcover book no dust jacket. Light wear to book cover and book edges.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 65,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus
Librería: Contentum, Nicosia, Chipre
Arte / Grabado / Póster
EUR 17,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoLoose Leaf. Condición: New. Reproduction. Original title: Title print for: Story of the siege of the Citadel of Antwerp, 1833 German: Titeldruck für: Geschichte der Belagerung der Zitadelle von Antwerpen, 1833 French: Tirage du titre pour : Histoire du siège de la Citadelle d'Anvers, 1833 Spanish: Título impreso para: Historia del asedio de la Ciudadela de Amberes, 1833 High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 19th century (1833). Professionally printed on premium fine-art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a white border (museum-style presentation). No.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2002
ISBN 10: 0521017106 ISBN 13: 9780521017107
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 68,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2002
ISBN 10: 0521017106 ISBN 13: 9780521017107
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 65,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Previous owners name inside. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 59,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 2017-05-25, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 58,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108405231 ISBN 13: 9781108405232
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.