Richard carter (Más de 2200 resultados)

Autor
  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2011

    0763652938 / 9780763652937

    Serie: Andy Shane, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2011

    0763652938 / 9780763652937

    Serie: Andy Shane, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2011

    0763652938 / 9780763652937

    Serie: Andy Shane, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Carter, Abby (ilust

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ryland Peters & Small 2002

    1841722669 / 9781841722665

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ryland Peters & Small 2002

    1841722669 / 9781841722665

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    spiral_bound. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2007

    0763633062 / 9780763633066

    Serie: Andy Shane, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2007

    0763633062 / 9780763633066

    Serie: Andy Shane, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2006

    0763630446 / 9780763630447

    Serie: Andy Shane, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2006

    0763630446 / 9780763630447

    Serie: Andy Shane, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2007

    0763633062 / 9780763633066

    Serie: Andy Shane, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2006

    0763630446 / 9780763630447

    Serie: Andy Shane, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2007

    0763633062 / 9780763633066

    Serie: Andy Shane, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2006

    0763630446 / 9780763630447

    Serie: Andy Shane, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick (edition 1) 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick (edition Reprint) 2011

    0763652938 / 9780763652937

    Serie: Andy Shane, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    076364403X / 9780763644031

    Serie: Andy Shane, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick (edition Illustrated) 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick (edition Illustrated) 2009

    0763644048 / 9780763644048

    Serie: Andy Shane, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Andy Shane

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763635995 / 9780763635992

    Serie: Andy Shane, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Andy Shane

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763635995 / 9780763635992

    Serie: Andy Shane, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Andy Shane

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carter, Abby (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2009

    0763635995 / 9780763635992

    Serie: Andy Shane, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Andy Shane

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. This is an ex-library book with stickers and markings. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Carter, Abby (ilustrador).