Rice valeta (72 resultados)

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,77
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,64
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 36890352. 1710277123. 3/12/2024 8:58:43 PM.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Want to change your name or learn to live more comfortably with the one you've got? This is an excellent book that shows you how to work with your letters, what they mean, what you need to watch out for, how you can grow. The authors taught name analysis for over 20 years. Want to chang…e your name or learn to live more comfortably with the one you've got? This is an excellent book that shows you how to work with your letters, what they mean, what you need to watch out for, how you can grow. The authors taught name analysis for over 20 years. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

- Tapa blanda
Librería: Ocean Tango Books, Palm Springs, CA, Estados Unidos de AmericaOcean Tango Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,30
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. NICE revised Edition as pictured a very good condition softcover, clean, rear charts no marks , 184 pages.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,85
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 192 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Descubre los secretos de la numerología aplicada al signo de Géminis con este libro de Valeta y Rice Paul Rice. Publicado por Ediciones Obelisco, S.L. en 1986, esta obra te guiará a través de los números que influyen en la personalidad y el destino de los geminianos. Aprende a interpretar los mensajes ocu…ltos en tu fecha de nacimiento y a tomar decisiones más informadas en tu vida. Ideal para aquellos interesados en la astrología y el autoconocimiento. EAN: 9788477200031 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: Numerología de Géminis Autor: Valeta| Rice Paul Rice Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Descubre los secretos de la numerología aplicada al signo de Capricornio con este libro de Paul y Valeta Rice. Aprende sobre astrología individual y predicciones basadas en el genetlíaco de Ptolomeo. Esta edición de Obelisco, con 78 páginas, te guiará a través de los sistemas generales de interpretación…y el microcosmos. EAN: 9788477200109 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: Numerología de Capricornio Autor: Paul Rice| Valeta Rice Editorial: Obelisco. Idioma: es-ES Páginas: 78 Formato: tapa blanda.

Editorial: F. A. C. E. Association 1980
- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, CA, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. No Edition Stated. Light shelfwear, light toning, tiny crease to several page corners; 167 pages.

Editorial: F. A. C. E. Association 1980
- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, CA, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. No Edition Stated. Name/date inked on FFEP, light toning; 167 pages.
Editorial: F.A.C.E. Association 1980
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Printing. 167pp. Book.

- Tapa blanda
Librería: Magus Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,25
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. As New. A good look at the zodiac sign of Libra.

- Tapa blanda
Librería: Lawrence Jones Books, Ashmore, QLD, AustraliaLawrence Jones Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,78
Envío por EUR 21,60Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Good Plus. Revised Edition. viii, 184 pages, tables, appendix, bibliography, table blanks. Small indentation on the first two pages. Edges and endpages foxed. Paperback. The authors explore numerology to show how birth names hold the key to the nature of our selves. Size: 8vo.

- Tapa blanda
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, EspañaLibrería Miguel Miranda
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 14,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good / Bien. Barcelona: Eds. Obelisco, D.L. 1987.- 78 p.; 8º menor (17 x 12 xm); Cartulina Ed. Libro en español ESOTERIA, TEOSOFÍA, PARAPSICOLOGÍA, ALQUIMIA, CARTOMANCIA, SECTAS Y CIENCIAS OCULTAS EN GENERAL.

- Tapa blanda
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,19
Envío por EUR 26,78Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. 192 pages. page edge lightly foxed.

- Tapa blanda
Librería: Pearlydewdrops, Streat, , Reino UnidoPearlydewdrops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,16
Envío por EUR 25,50Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Shelf wear to cover, including marking and scrutching; slight damage to corners; may have crease to cover. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

- Tapa blanda
Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 24,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Bueno. edicion 1987, 78 paginas, tapa blanda.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bookwood, Melbourne, VIC, AustraliaBookwood
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,86
Envío por EUR 33,69Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Wraps. Condición: Very Good. First Edition. Includes bibliography. Thin booklet. Staplebound pictorial wraps. Printed in the USA. Slight handling wear, ink notations to one page, otherwise a nice clean softcover copy. 40pp. Uncommon. SB-1.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Singing Pebble Books, Ottawa, ON, CanadaSinging Pebble Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,92
Envío por EUR 25,92Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Good condition, some scuffing on front and back covers. Minor ink markings on a few pages.

Editorial: Editions Universitaires 1984
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Edition 1984. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1984. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Más imágenesIdioma: Español
Editorial: Ediciones Obelisco 1986
- Tapa blanda
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, EspañaLlibres Bombeta
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,95
Envío por EUR 23,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.

- Tapa blanda
Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 24,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Bueno. edicion 1987, traduccion de Miguel Gimenez, 78 paginas, tapa blanda.

Editorial: Samuel Weiser 1983
- Tapa blanda
Librería: Simon and Kathy, Pontypridd, , Reino UnidoSimon and Kathy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,96
Envío por EUR 22,19Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Very Good. Tight binding, nice clean and bright pages. Is there a relationship between numerology and sun sign astrology? Yes. Makes an excellent reading and studying copy. Size: 48mo - over 3" - 4" tall.

Idioma: Inglés
Editorial: Self-published 1979
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: boredom books, Portland, OR, Estados Unidos de Americaboredom books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,93
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Clean & Unmarked. Inscribed by one of the authors on first leaf. Spine sunned. Light wear. 146 pp. Signed by Author.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Scorpio Oct 24-Nov 22 Relates numerology and sun sign astrology. Reprinted. Samuel Weiser Inc., USA 1991. 41pp pb pages browned especially along top edge otherwise vg.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Leo July 23-Aug 22. Relates numerology and sun sign astrology. Reprinted. Samuel Weiser Inc., USA 1991. 41pp pb pages browned especially along top edge otherwise vg.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The Secret of Astro-Numbers. Combines numerology and astrology in an easy to understand manner to help you solve problems and make decisions. Aquarian Press, UK 1988. 285pp pb pages browned especially along top edge, vg.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Taurus April 20-May 20. Relates numerology and sun sign astrology. Reprinted. Samuel Weiser Inc., USA 1991. 41pp pb pages browned especially along top edge otherwise vg.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Virgo Aug 23-Sept 22. Relates numerology and sun sign astrology. Reprinted. Samuel Weiser Inc., USA 1991. 41pp pb pages browned especially along top edge otherwise vg.

- Tapa blanda
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino UnidoOccultique
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,96
Envío por EUR 41,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Sagittarius Nov 23-Dec 21. Relates numerology and sun sign astrology. Reprinted. Samuel Weiser Inc., USA 1991. 41pp pb pages browned especially along top edge otherwise vg.