EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 1/1/2019, 2019
ISBN 10: 2329235739 ISBN 13: 9782329235738
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. �tude Sur La Scl�rose Du Myocarde, Myocardie Scl�reuse Hypertrophique Primitive: de Son Importance Dans La Pathog�nie Des Accidents Asystoliques, Myoc. Book.
EUR 8,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Tourist Office of De Panne, De Panne
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A very good copy of the hard cover edition in a like dust-jacket. The text is of course wholly unmarked, pristine, and the binding bright and fresh in appearance. A lovely copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Rossel Edition, 1976
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 12,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1976. No Edition Stated. 111 pages. In French. Paperback book. B&W illustrations and photographs throughout. Clean pages. Minimal foxing and tanning to endpapers and page edges. Mild wear to spine, cover edges and corners. Moderate tanning to spine and edges, with minor soiling and creasing to covers and spine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 5/1/2017, 2017
ISBN 10: 201309888X ISBN 13: 9782013098885
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Traitement de la Fi�vre Typho�de. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 9/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329070314 ISBN 13: 9782329070315
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,42
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Traitement de la Fi�vre Typho�de. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Pages cornées. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Dog-eared pages. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Coll. "Biographies Travelling". Biographie. Rares photos n&b. 16x23 cm. 144 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. NB. Mouillure nette en pied du dos et sur les plats touchant les premières et dernières pages : aucune conséquence pour la lecture ! Odeur de vieux livre. in-8°.
Publicado por rossel, 1975
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. rossel collection , 1975. 1 volume format In-12 bon.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du Lombard, 1981
Librería: Bidonlivre, Saint-Lambert, QC, Canada
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. In-4, relié, Bon Etat.
Publicado por EDITIONS ARTIS-HISTORIA, BRUXELLES, 1987
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. RIGIDE. Condición: COMME NEUF. RENOY GEORGES Ilustrador. 168 PAGES - COUV. EN TRES BON ETAT TRES BIEN ILLUSTREE - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC ET COULEUR DONT CERTAINES PRE-COLLEES PROPREMENT ET COMPLET - FORMAT 22X25,5 - 165 GR. -.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du Lombard, 1981
Librería: Les bouquins d'Alain, Ondres, Francia
Cómic
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Satisfaisant. Cartonnage illustré en couleurs. In-4 de 48 pages. Couverture frottée, rousseurs sur les tranches ainsi qu'en premières et dernières pages.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du Lombard, 1981
Librería: Les bouquins d'Alain, Ondres, Francia
Cómic
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Satisfaisant. Cartonnage illustré en couleurs. In-4 de 46 pages. Couverture frottée, rousseurs sur les tranches, ainsi qu'en premières et dernières pages.
Idioma: Francés
Publicado por Pratique Securité Moto a.s.b.l., Bruxelles, 1991
Librería: Les bouquins d'Alain, Ondres, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Broché, bristol illustré en couleurs. In-8 de 159 pages, illustré dans le texte de dessins et photos nb et couleurs. Etat d'usage, un petit accroc au dos.