Reginster (67 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (67)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Osteoarthritis: Clinical and Experimental Aspects This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and look

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,77

    Envío por EUR 10,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,84

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Éd. France loisirs 2005

    2744186376 / 9782744186370

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,72

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,35

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,93

    Envío por EUR 12,00 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. minor shlf wear and slight bumping to edges only.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer, Berlin 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,89

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 525 Seiten Exemplar aus einer Unternehmensbibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Éd. France loisirs 2005

    2744186376 / 9782744186370

    • Tapa blanda

    Librería: Norrois, Sutton, QC, CanadaNorrois

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,85

    Envío por EUR 22,42 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Couverture Souple, Texte Francais. État D'usage: Très Bon État. (French Edition). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press, US 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Among all the great thinkers of the past two hundred years, Nietzsche continues to occupy a special place--not only for a broad range of academics but also for members of a wider public, who find some of their most pressing existential concerns addressed in his works. Central among these concerns is th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,37

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press, Cambridge, Mass 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Among all the great thinkers of the past two hundred years, Nietzsche continues to occupy a special place--not only for a broad range of academics but also for members of a wider public, who find some of their most pressing existential concerns addressed in his works. Central among these con

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 22,07

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the act

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,22

    Envío por EUR 6,80 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press/Cambridge 2006

    0674021991 / 9780674021990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ReadAmericaBooks, Holland, MI, Estados Unidos de AmericaReadAmericaBooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 268+ pp. Book/dust jacket condition: Fine- (neat pencil notation throughout)/Fine. 1st/First Edition, 1st/First Printing (NAP). All orders are processed and shipped from MI or WI, USA.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2009

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,76

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2009. 0th Edition. Paperback. Members of public find some of their pressing existential concerns addressed in the works of Nietzsche. Central among these concerns is the question of the meaning of a life characterized by inescapable suffering, at a time when the traditional responses inspired by Christianity are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,13

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 336.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,44

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2009. 0th Edition. Paperback. Members of public find some of their pressing existential concerns addressed in the works of Nietzsche. Central among these concerns is the question of the meaning of a life characterized by inescapable suffering, at a time when the traditional responses inspired by Christianity are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 45,12

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard Univ Pr 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,99

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 336 pages. 9.00x5.75x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,99

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer, New York and Berlin 1999

    3540651276 / 9783540651277

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Reino UnidoCURIO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,71

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Paperback copy, no dustjacket as issued. 525pp. Colour diagrams throughout. Not library copy, no inscriptions, no creasing to spine. (55/6).

  • Idioma: Francés

    Editorial: MASSON December 2008 2008

    2842999444 / 9782842999445

    • Tapa dura

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: USED Very Good. By J.-Y. Reginster and R. Rizzoli.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 51,21

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 336.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2006

    0674021991 / 9780674021990

    • Tapa dura

    Librería: Friends of PLYMC, Youngstown, OH, Estados Unidos de AmericaFriends of PLYMC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 48,94

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book is in gently read condition. Binding is tight and square. Pages are clean and unmarked. Dust Jacket is in a mylar cover and is not price clipped. Ex-library with usual markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: MostlyAcademic, Berrima, NSW, AustraliaMostlyAcademic

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,08

    Envío por EUR 30,19 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. Slight shelf wear only.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,06

    Envío por EUR 18,83 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harvard University Press 2008

    0674030648 / 9780674030640

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 54,58

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Francés

    Editorial: MASSON 2008

    2842999444 / 9782842999445

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 33,22

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Innovation in Skeletal Medicine', es una obra editada por J.-Y. Reginster y R. Rizzoli. Publicado por Elsevier Masson en 2008, el libro aborda temas relacionados con la medicina esquelética y la osteoporosis. Con 230 páginas, está escrito en francés y ofrece una visión innovadora en