Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press 5/13/2021, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. How to Read a Difficult Book: A Beginner's Guide to the Lost Art of Philosophical Reading. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of America, Washington DC, 1980
ISBN 10: 0819110590 ISBN 13: 9780819110596
Librería: Haaswurth Books, Binghamton, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. First Edition. Foxing to the yellow wrappers, 8 3/4 x 5 3/4 inches, ix., 170 clean pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Winchester Modern, Victoria (BC), 2014
Librería: McCanse Art, Toronto, ON, Canada
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 8vo. Illustrated paper wraps, staple-bound. 24 pp. Published on the occasion of the exhibition organized by the Winchester Modern in 2014. Illustrated in colour. Near fine example; minimal handling.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por En Route Books & Media, 2021
ISBN 10: 1952464838 ISBN 13: 9781952464836
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Volume 369. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Idioma: Inglés
Publicado por Public Philosophy Press, 2021
ISBN 10: 1736542400 ISBN 13: 9781736542408
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 18,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. A Lovely, crisp, unmarked softcover in very good condition; light shelf wear, light sunning to spine. We are a brick-and-mortar store and sell our own inventory.
Publicado por University Of Notre Dame Press,, 1990
Librería: Elder Books, Ross on Wye, Herefordshire, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 35,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 8vo in the original card covers, 8 + 311 pages, Some minor edge wear to cover, Overall a very good plus copy. Extra postage costs may apply for overseas orders. All books are posted in a sturdy book box.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 79,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 79,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 331 pp., paperback, spine and cover edges faded, else fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 32,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.