Publicado por fapa
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine, 8 pages,
Publicado por fapa file
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine, 9 pages.
Publicado por spectator press
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine, 8 pages.
Publicado por spectator press
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. very good fanzine, 4 pages.
Publicado por spectator press
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine, 6 pages.
Publicado por spectator press
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine, 4 pages.
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine fanzine,10 pages.
Publicado por fapa
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. very good - fine fanzine, 25 pages.
Publicado por Arthur H. Rapp, Saginaw, MI, 1950
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingleIssueMagazine. Condición: Good-. Vol. 6, no. 4. Cover art by Trev Nelson. Includes "Timber!" by Arthur H. Rapp; "Article: Have the Venusians Landed?" by Wilkie Connor; "Book review: Keller's "The Homunculus" by Joe Kennedy; "Verse: Moon Shades" by Henry A. Ackerman; "Article: Will Spaceships Outrace Light?" by Warren Baldwin; "Story: Trouble With Teddy" by Charles Hames; "Fanzine Reviews" by r-tRapp; "Column: File Thirteen" by Redd Boggs; "Lettercolumn: Quien Sabe?" Illustrations by Radell Nelson & Wm. Rotsler. Adhesions to front cover (see scan); address label on rear; staples rusty; edge and corner wear; small tars; dampstains. Rare. Book.
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. near fine two fanzines, 8 pages, and 4 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Fandom Speaks, El Segundo, 1947
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 55,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled Wrappers. Condición: Very Good +. Drawings By Gordon Cockroft Ilustrador. First Edition. Complete issue, from the files of Forrest Ackerman, no names or marks, address area not filled in.
Publicado por The Gafia Press, N.p., 1952
Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: ILAB
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOctavo, singe issue, mimeographed, self wrappers, stapled. A one shot prepared for the Summer 1952 FAPA mailing. Includes a poem by Marion Zimmer Bradley. Pavlat and Evans, Fanzine Index (1965), p. 42. A nearly fine copy. (#131579).
Idioma: Inglés
Publicado por Secker And Warburg, London, 1944
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 1.117,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good + Jacket. First Edition. 200 Pp. Yellow-Brown Cloth Stamped In Dark Brown. First Printing. With Attractive Bookplate Of Sf Fan Redd Boggs And Also The Handwritten Ownership Name And Address (In Australia) Of Sf Illustrator Roy V. Hunt. Near Fine In A Vg+ Dj With Minor Edgewear And A Slightly Dusty Rear Panel.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 230 pages. 9.00x6.00x0.57 inches. This item is printed on demand.