Idioma: Alemán
Publicado por Minister für Wissenschaft und Forschung NRW;, 1979
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 160 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 7,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. 0. 4°. 112 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Brosch. Einband leicht berieben und leicht bestossen, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Das Inhaltsverzeichnis bietet einen umfassenden Überblick über die Morphologie, Funktion und Funktionsdiagnostik der Leber, einschließlich anatomischer Gegebenheiten und Stoffwechselfunktionen. Es behandelt die chronische Polyarthritis und deren Beziehung zur Leber, einschließlich Hepatomegalie, Leberfunktionsprüfungen, verschiedenen Belastungsproben und biochemischen Markern. Die Histopathologie der Leber bei chronischer Polyarthritis wird detailliert erörtert, einschließlich pathologisch-anatomischer Befunde und der Untersuchung autoimmuner Lebererkrankungen. Sonderformen wie das Felty-Syndrom und juvenile chronische Polyarthritis werden ebenfalls behandelt, wobei die Hepatomegalie und histopathologischen Befunde im Fokus stehen. Das Sjögren-Syndrom und seine Wechselwirkungen mit Lebererkrankungen werden analysiert, ebenso wie die Beziehung zwischen chronischer Polyarthritis und Virushepatitis. Die Sklerodermie und ihre Auswirkungen auf die Leber, einschließlich primärer biliärer Zirrhose, werden ebenfalls thematisiert. Zudem wird die Häufigkeit von Leberbefall bei Panarteriitis nodosa sowie die Ätiologie und Pathogenese von Leberveränderungen bei entzündlich rheumatischen Erkrankungen untersucht. Schließlich werden die Auswirkungen von Antirheumatika auf die Leber und die Pathogenese der Leberbeteiligung bei entzündlich rheumatischen Erkrankungen diskutiert.
Idioma: Inglés
Publicado por GEA Aktiengessellschaft, 1995
Librería: Planet Books, Signal Hill, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. In German and English. History of and visions for the future of GEA, a German company involved in thermal technology, energy technology, heating, ventilating, air conditioning, cooling, and food and process engineering. The book is just-like-new except for a very few flecks of dirt on the covers. (Note: Photos may show a flash reflection.) PayPal always welcome. We pack all our books with care and ship in cardboard boxes. Shipment outside of the United States may require extra funds. Additional photos emailed upon request.
EUR 11,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Technothek. 112 S. Broschur. Mit zahlr., meist farb. Abb. gutes Exemplar.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbrecher Verlag 2017-08-01, 2017
ISBN 10: 3957321980 ISBN 13: 9783957321985
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbrecher Verlag 2021-03-08, 2021
ISBN 10: 3957324750 ISBN 13: 9783957324757
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbrecher Verlag 2015-07-01, 2015
ISBN 10: 3957320879 ISBN 13: 9783957320872
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbrecher Verlag 2017-08-01, 2017
ISBN 10: 3957321980 ISBN 13: 9783957321985
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 12,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 352 Seiten kaum benutzt aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 272 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am unteren Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Softcover, Maße: 13.7 cm x 20.2 cm x 2.1 cm.
Publicado por Sächsisches Landesamt für Umwelt und Geologie, Dresden, 1998
ISBN 10: 3000038337 ISBN 13: 9783000038334
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover 24x17 cm, Einband etwas abgegriffen. 132 S. Mit vier Beilagen. Gewicht in Gramm: 540.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeel, Königswinter, 1998. 112 S. mit zahlr. Abb., kart.--- - gutes Exemplar - 334 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Sächsisches Landesamt für Umwelt und Geologie / Dresden, 1998
ISBN 10: 3000038337 ISBN 13: 9783000038334
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 26,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 132 S., HC-Pappband , neuwertig.
Idioma: Alemán
Publicado por Heilbronn, Stadtarchiv,, 1970
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Originalpappeinband. 124 S. mit Abbildungen auf Tafeln und im Text, sowie einer ausfaltbaren Karte Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por HEEL-Verlag., Königswinter,, 1998
ISBN 10: 3893657118 ISBN 13: 9783893657117
Librería: Antiquariat partes antiquares, Lutherstadt Wittenberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, Condición: Sehr guter Zustand. Mit zahlr. farb. Abb. 112 S. 510g. Sprache: de. Bücher.
Idioma: Inglés
Publicado por HEEL Verlag, Schindellegi (CH), 1998
ISBN 10: 3893657118 ISBN 13: 9783893657117
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Technothek. 112 S. Broschur. Mit zahlreichen farbigen Abb. sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag GmbH 2017-07-01, 2017
ISBN 10: 3060652139 ISBN 13: 9783060652136
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por HEEL Verlag, Königswinter, 1998
ISBN 10: 3893656626 ISBN 13: 9783893656622
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Gr.-Oktav. 112 S. Broschur. Mit zahlreichen farbigen Abb. gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por HEEL Verlag, Königswinter, 1998
ISBN 10: 3893656626 ISBN 13: 9783893656622
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Gr.-Oktav. 112 S. Broschur. Mit zahlreichen farbigen Abb. gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Remagen: Verkehrs-Verlag o. J.
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuer-8° , Ringbuch. Condición: Gut. 94 S., Abb. Gebraucht. guter und sauberer Zustand. Aus dem Inhalt: Gesetzliche Bestimmungen - Ausrüstung - Vorbereitung / Fahrzeugtechnik / GEfahrenlehre / Fahrtechnik - Fahrmanöver / Fahrtechnik - Fahrsituation / Beiwagenmotorrad und was man sonst noch wissen sollte / Anhang. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.31x7.60x0.51 inches. In Stock.
Publicado por Heilbronn, 1970
Librería: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito124 S. Illustr. Orig.-Karton. - Sehr guter Zustand. * Kartenausdehnung: Wartberg, Weinsberg, Obergruppenbach, Donnbronn, Jägersruhe. (Kleine Schriften des Archivs der Stadt Heilbronn, 5).
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verbrecher-Verlag, 2015
ISBN 10: 3957320879 ISBN 13: 9783957320872
Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 1. Auflage;. 266 Seiten, Einband etwas berieben; Schnitt leichte Lagerungsspuren; sonst sehr gut erhalten. Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783957320872 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Verkehrs-Verlag Remagen, 2012
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 200 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren.
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 272 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.