Randall housk (50 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (50)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,33

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    perfect. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2000

    1852426772 / 9781852426774

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picador 1994

    0330330934 / 9780330330930

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Perfect Paperback. Condición: Very Good. A high quality trade paperback, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picador 1994

    0330330934 / 9780330330930

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,35

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47000163. 1773135209. 3/10/2026 9:33:29 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: True North Books, Trinidad, CO, Estados Unidos de AmericaTrue North Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Fine, except for a very slight crease on lower left rear cover. Unmarked, no rips, tears, rubs - tight binding. International shipping guidelines have changed. Additional shipping may be required.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 1996

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Possum Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de AmericaPossum Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 4to, stiff wrappers, a bit edge-worn. Tattooing, scarification, piercings, body-painting and make-up.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bookplate, Chestertown, MD, Estados Unidos de AmericaBookplate

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 7,35 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Clean, unmarked copy with solid, crease-free spine. TM/Sex.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426772 / 9781852426774

    • Tapa blanda

    Librería: Archer's Used and Rare Books, Kent, OH, Estados Unidos de AmericaArcher's Used and Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,02

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. 1st Edition thus. Quantity Available: 1. Category: Sexuality & Gender; ISBN: 1852426772. ISBN/EAN: 9781852426774. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 23406.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2000

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Enterprise Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaEnterprise Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,68

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    LG trade PB, photos. Condición: As New. First Edition; First Printing. Book As New. No flaws. No notes or ANY markings. ; 105 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail Limited 2000

    1852426772 / 9781852426774

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,80

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426772 / 9781852426774

    • Tapa blanda

    Librería: Warren Hahn, Pleasant View, TN, Estados Unidos de AmericaWarren Hahn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 2nd Edition. A real nice very unusual 2000 softcover. Has just a little outside wear and very nice with clean unmarked pages. Synopsis: Weirdest book of the month must be The Customized Body crammed with photographs of people whose bodies have been variously tattooed, pierced and otherwise decorative

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, Estados Unidos de AmericaLEFT COAST BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. 1st. 105 pages, illustrations; 26 cm. Near fine. Firm binding, clean inside copy. Light shelfwear to wraps. *** "This highly-illustrated work looks at all the radical extremes of sexual practice, including tantric sex, sex magick, occult practice, bondage, erotic piercing, fetishism, erotic perfo

  • Editorial: Serpent's Tail, 1996 1996

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Longhouse, Publishers & Booksellers, Brattleboro, VT, Estados Unidos de AmericaLonghouse, Publishers & Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,53

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition Close to fine and bright oversize stiff wraps with strong square spine and crisp bright text throughout. Profusely illustrated and uninhibited photographs.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 1996

    1852425229 / 9781852425227

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,29

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. "Painting, piercing, pinning; tattoos, talismans; lashes, lips, lines, lumps; studs and stripes. They are all here and much more.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Paperback, illustrated with b/w photographs, 4to.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Picador, 1994. 1994

    0330330934 / 9780330330930

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, , Reino UnidoHay Cinema Bookshop Limited

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,85

    Envío por EUR 22,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st edition. Square 8vo. [ix] + 210pp. B/w. illustrations from photographs. Paperback in pictorial black wrapps. lettered in white, lower leading corner creased, slightly rubbed. ISBN 0330330934 US$11.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia 1998

    3811814745 / 9783811814745

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,52

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia 1998

    3811814745 / 9783811814745

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,70

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,75

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Paperback, illustrated with b/w photographs, 4to.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Anova Books 2002

    1840654163 / 9781840654165

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,87

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 128.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail 2001

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,65

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Salamander Books Ltd 2002

    1840654163 / 9781840654165

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 36,99

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426535 / 9781852426538

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Lectioz Books, Gloucester, NSW, AustraliaLectioz Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,41

    Envío por EUR 34,57 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. First Edition. Covers have moderate general wear. Spine not creased. Internally clean. 105pp Size: 220mm x 260mm. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Anova Books 2002

    1840654163 / 9781840654165

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,12

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 128.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: Tim Woodward 1993

    0951826859 / 9780951826850

    • Tapa dura

    Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Reino UnidoPlurabelle Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,57

    Envío por EUR 9,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Black cloth boards, silver titles, red endpapers, no jacket, large format (26x30cm) unpaginated, packed with photographs, editor Woodward also editor of Skin 2 magazine, BDSM/fetish content, a few minor scuff marks to boards, otherwise perfect Language: English.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Serpents Tail, London 1996

    1852425229 / 9781852425227

    • Tapa blanda

    Librería: Pulp Fiction Murwillumbah, Murwillumbah, NSW, AustraliaPulp Fiction Murwillumbah

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 25,08

    Envío por EUR 25,89 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. Very good apart from a little edgewear and dog-eared on the bottom right corner. There is a pen inscription on the endpaper.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Salamander Books Ltd 2002

    1840654163 / 9781840654165

    • Tapa dura

    Librería: Red-books ( Member of P.B.F.A. ), Hanley Swan, , Reino UnidoRed-books ( Member of P.B.F.A. )

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,57

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. illustrated edition. Hardback, with wrapper, very slight rubbing to wrapper, no creasing, tears or fading, not price clipped. No inscriptions, fully illustrated, very little reading wear. Heavy book, will require additional postage outside the UK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Serpent's Tail, London 2000

    1852426772 / 9781852426774

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Merchant Jenkins, ANZAAB / ILAB, Brooks Bay, TAS, AustraliaThe Book Merchant Jenkins, ANZAAB / ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,59

    Envío por EUR 24,20 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Second Edition. 26.5cm x 26.5cm. 120 pages, black and white illustrations. Pictorial wrappers. Minor shelf and handling wear. Very minor foxing to wrappers verso. Minor rub to title page. Category: Fashion, Fabrics & Style; Counterculture. ISBN: 1852426772. ISBN/EAN: 9781852426774. Inventory No: