Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2014
ISBN 10: 0988276658 ISBN 13: 9780988276659
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Rand, Catherine L. Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Inner Traditions, Rochester, 2016
ISBN 10: 1620554682 ISBN 13: 9781620554685
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. A nice, solid copy. ; B &W illustrations; 8vo; 270 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2014
ISBN 10: 0988276658 ISBN 13: 9780988276659
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Rand, Catherine L. Ilustrador. 92 pages. 11.00x8.50x0.21 inches. In Stock.
Librería: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition A fine copy in a fine DJ, protected by a removable mylar cover. See my photos of the book you will receive, not stock photos. More available upon request. This book is in my possession and will be packed in bubble wrap and shipped in a cardboard box. USPS tracking provided. #87.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,32
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,54
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Inner Traditions 2016-02-25, 2016
ISBN 10: 1620554682 ISBN 13: 9781620554685
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,52
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2015
ISBN 10: 0988276682 ISBN 13: 9780988276680
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de America
EUR 24,87
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Rand, Catherine L. Ilustrador. LIGHTNING FAST SHIPPING! In Very Good condition-may have used stickers. Binding is Solid, cover and pages are clean. Ships Fast!
Idioma: Inglés
Publicado por Inner Traditions 2016-02-25, 2016
ISBN 10: 1620554682 ISBN 13: 9781620554685
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 32,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Rand, Catherine L. Ilustrador. Paperback. NOT Ex-library. Very good condition. Slight edgewear and bumping. Clean pages and tight binding. Until further notice, USPS Priority Mail only reliable option for Hawaii. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.
Publicado por The Sculptors' Society of Ireland, 2004
Librería: 246 Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Printed Project, Issue 3 The Self Express guest edited by Les Levine. Pieces by Katrin Roos, Catherine Galasso, Soke Kinka, Lars Movin, Seven Rand, Jenny Dixon, Ted Greenwald, Walter Robinson, John Perreault, Yu Yeon Kim, Thomas McEvilley, Vivien Kurz. 128 pages, paper with stiff cover. Color reproductions. 9 3/4" x 7 1/2". New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rand, Catherine L. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press 8/22/2016, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 41,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Rand, Catherine L. Ilustrador. The Positive Classroom Field Guide (K-5) 2nd Edition: Hands-on Resources for Effective Classroom Management. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rand, Catherine L. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press 2008-12-15, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Rand, Catherine L. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,11
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,95
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 40,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 94 pages. 8.00x5.25x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Rand, Catherine L. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Square Press, 2016
ISBN 10: 0988276690 ISBN 13: 9780988276697
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rand, Catherine L. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 0823229521 ISBN 13: 9780823229529
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 80,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 082322953X ISBN 13: 9780823229536
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 32,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Neuroscience, in replacing the old model of the brain as a single centralized source of control, has emphasized plasticity, the quality by which our brains develop and change throughout the course of our lives. This book develops a radical meaning for pla.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 0823229521 ISBN 13: 9780823229529
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,22
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 46,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rand, Catherine L. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 0823229521 ISBN 13: 9780823229529
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 85,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 91,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Fordham University Press, 2008
ISBN 10: 0823229521 ISBN 13: 9780823229529
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 89,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 113,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 120 pages. 8.00x5.25x0.50 inches. In Stock.