Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 7,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0785166769 ISBN 13: 9780785166764
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1695836456 ISBN 13: 9781695836457
Librería: kt_booktigers, Katy, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Huckey, Darren Ilustrador. Good softcover with light wear. Minimal writing/highlighting present. book.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0785166769 ISBN 13: 9780785166764
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
Cómic
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Else Fine Booksellers, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Heavily creased and edgeworn pamphlet, smudges to rear cover. Text does appear unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por The Kate Sharpley Library, London, 2003
ISBN 10: 1873605188 ISBN 13: 9781873605189
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito34p., stapled wraps, 5.25x8.5 inches, very good condition. Translated by Paul Sharkey.
Idioma: Inglés
Publicado por Stoddard Publishing Co., Toronto, 1999
ISBN 10: 077376156X ISBN 13: 9780773761568
Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. Full number line on the copyright page. W11.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1695836456 ISBN 13: 9781695836457
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Huckey, Darren Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1695836456 ISBN 13: 9781695836457
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Huckey, Darren Ilustrador.
Publicado por Studia Hispanica Editors, University of Texas, Austin and Lima, 1979
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. First Edition. Softcover book of 80 pages, parallel text in English and Spanish, Very Good condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 81 pages. Spanish language. 5.00x0.21x8.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 169 pages. Spanish language. 5.00x0.39x8.00 inches. In Stock.
Publicado por Marvel, New York, 2014
Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. First Edition. Unpaginated. Stated First Edition. First Printing, complete printing number line. X11.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Comics, United States, New York, 2014
ISBN 10: 0785166769 ISBN 13: 9780785166764
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724463 ISBN 13: 9786287724464
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Sumérgete en una emocionante aventura donde tú eres el héroe. 'O Talismã da Morte' te ofrece una historia narrativa con un sistema de combate elaborado, proporcionando una experiencia de lectura interactiva y llena de suspense. Ideal para los amantes de los libros de juegos y las historias de fantasía. Parte narrativa, con una historia emocionante en que el lector es el héroe, y parte juego, con un elaborado sistema de combate, esta colección te proporcionará las más fantásticas y aterradoras aventuras de tu vida. EAN: 9789722211963 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: O Talismã da Morte Autor: Ian Livingston| Steve Jackson| Jamie Thomson| Mark Smith| Edgar P. Jacobs| Maria Cristina Varela Ramos| Bob Harvey Editorial: Verbo Idioma: pt-BR Páginas: 220 Formato: tapa blanda.
Librería: Greener Books, London, Reino Unido
EUR 16,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. Ramos, Humberto; Olazaba, Victor; Delgado, Edgar Ilustrador. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1974431657 ISBN 13: 9781974431656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287628804 ISBN 13: 9786287628809
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1974431657 ISBN 13: 9781974431656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por DC - Vertigo, 2009
Librería: El Pinarillo Books, Morden, Reino Unido
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: Very Good. Cover: Howard Chaykin and Edgar Delgado Pencils Adrian Sibar Inks Rodney Ramos Ilustrador. First printing Sent in a comic bag with backing board as well as our usual protective packaging. Read once then bagged. Book.
Publicado por Marvel Comics, 2024
Librería: El Pinarillo Books, Morden, Reino Unido
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. Cover: Humberto Ramos and Edgar Delgado Art: Paco Medina Ilustrador. First printing. New and unread. Sent in a comic bag with backing board as well as our usual protective packaging.
Publicado por Marvel, 2024
Librería: El Pinarillo Books, Morden, Reino Unido
EUR 5,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. Cover: Humberto Ramos and Edgar Delgado Pencils: Mark Bagley Inks: John Dell and Andrew Hennessy Ilustrador. First printing. New and unread. Sent in a comic bag with backing board as well as our usual protective packaging. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 81 pages. Spanish language. 6.24x0.40x9.24 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1695836456 ISBN 13: 9781695836457
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Huckey, Darren Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1695836456 ISBN 13: 9781695836457
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Huckey, Darren Ilustrador. Unread book in perfect condition.