Idioma: Inglés
Publicado por Lane Literary Guild, Eugene, OR, 2006
Librería: Tsunami Books, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Chapbook, staple bound. Clean copy. Text unmarked. tbrc/poetry.
Librería: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Boston: Birkhauser, 1989. viii,212 pp. 23.5 x 15.5 cm. Glossy paper covered boards printed dark green with white lettering. Very light rubbing to covers consistent with minimal shelfwear. Interior is clean and unmarked. Binding firm. . Hard Cover. Near Fine.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 25,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex-library copy with stamps and stickers. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2016
ISBN 10: 1358392218 ISBN 13: 9781358392214
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.This work is in the public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.As a reproduction of a historical artifact, this work may contain missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc. Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Publicado por Newspaperdom
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (journalists, press, politics) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 48 pages. 7.75x8.25x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 118 pages. 6.14x0.31x9.21 inches. In Stock.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 8,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 03 MAC 9780817634391 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 03 MAC 9780817634391 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. McDonnell, Luke; Marvel Various Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 37,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 43,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1987
ISBN 10: 0521348323 ISBN 13: 9780521348324
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Cambridge : Cambridge University Press,1987. Paperback. 227 pp. Index. (London Mathematical Society, lecture note series, 125). Condition : very good copy. ISBN 9780521348324. Keywords : MATHEMATICS,
Publicado por Newspaperdom, 1903
Librería: Hunter Books, Burnham, BUCKS, Reino Unido
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 33,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 1st Edition. Hardback first impression, 112pp. INSCRIBED at title page by the author to British Ambassador Sir Mortimer Durand in 1904. Good overall with bookplate of Mortimer Durand and another subsequent owner. Inscribed by Author.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 66,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. McDonnell, Luke; Marvel Various Ilustrador.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 57,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. McDonnell, Luke; Marvel Various Ilustrador.
Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, España
Cómic
EUR 39,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. Una de las etapas más influyentes no solo en la historia de Marvel, sino en toda la historia de los cómics. Frank Miller rehízo el mito del Hombre sin miedo, primero ilustrando los guiones de Roger McKenzie con su socio artístico Klaus Janson y luego asumiendo el cargo de guionista y dibujante. Miller muele la arena de las calles de Nueva York en cada página, mezclando superhéroes con el tono oscuro de los thrillers policiales noir. DD se enfrenta al Doctor Octopus, Hulk, Gladiador y el lado psicótico de Bullseye, antes de que Miller presente un nuevo icono: ¡la asesina Elektra! Su tempestuosa relación con Matt Murdock formará el telón de fondo inolvidable de la guerra de DD contra Kingpin. (Editorial original: Marvel Comics) *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Mathematical Society, 2018
ISBN 10: 1470442957 ISBN 13: 9781470442958
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 65,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Mathematical Society, 2018
ISBN 10: 1470442957 ISBN 13: 9781470442958
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 64,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 367 pages. 10.00x10.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Mathematical Society, 2018
ISBN 10: 1470442957 ISBN 13: 9781470442958
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 77,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2009
ISBN 10: 1104526379 ISBN 13: 9781104526375
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 28,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 228.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Comics 2023-02-14, 2023
ISBN 10: 1302949209 ISBN 13: 9781302949204
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 62,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. McDonnell, Luke; Marvel Various Ilustrador.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2011. Paperback. . . . . .