Publicado por Maier, Ravensburg, 1936
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21,5 cm 56 S. : mit Abb., 3 Bl. Abb. Broschiert. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Gelenkseiten nahe Kapital oben min. eingerissen; Alle Ecken und Kapital sind leicht bestoßen; Untere Deckel Ränder sind leicht uneben-knickspurig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por O. Maier, Ravensburg, 1949
Librería: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. 255 S. Ohln. ger. stockfl. Buch.
Librería: Antiquariaat Isis, Groningen, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBasel , Historisches Museum, 1986. 275 pp. Paperback. Illustrations. *good condition* 26.April bis 7. Sept. 1986.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 58,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag f?r Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10: 353116953X ISBN 13: 9783531169538
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 73,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Papers from a workshop held in Apr. 2008 at Stellenbosch University, South Africa, and organized by the International Political Science Association's Committee 05 on "Comparative Studies on Local Government and Politics" and the Dept. of Political Science, Stellenbosch University. Series: Urban and Regional Research International. Num Pages: 197 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: 1KBB; JPR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 11. Weight in Grams: 296. . 2009. 2009th Edition. paperback. . . . .
EUR 34,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOtto Maier, Ravensberg, um 1950, 13.A, 335, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, mit Faltbogen / Buchschnitt fleckig, Einband: leicht bestoßen, leicht verknickt, leicht gebräunt, Vorsatzblaetter: gebräunt, Titelblatt: gebräunt, Seiten: gebräunt, Buchrücken: etwas bestoßen,
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10: 353116953X ISBN 13: 9783531169538
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 91,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Papers from a workshop held in Apr. 2008 at Stellenbosch University, South Africa, and organized by the International Political Science Association's Committee 05 on "Comparative Studies on Local Government and Politics" and the Dept. of Political Science, Stellenbosch University. Series: Urban and Regional Research International. Num Pages: 197 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: 1KBB; JPR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 11. Weight in Grams: 296. . 2009. 2009th Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 39,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOtto Maier Verlag, Ravensburg, 1967, 22.A, 399, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, riecht innen etwas muffig / mit Bastelbogen / Buchschnitt fleckig, Einband: leicht verknickt, Vorsatzblaetter: leicht stockfleckig,
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 41,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoO. Maier, ., 1961, , 128, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: etwas bestoßen, etwas fleckig, leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1940
ISBN 10: 3642891497 ISBN 13: 9783642891496
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1940
ISBN 10: 3642891489 ISBN 13: 9783642891489
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10: 353116953X ISBN 13: 9783531169538
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Norbert Kersting currently holds the Willy Brandt chair on transformation and regional integration at Stellenbosch University, South Africa. Janice Caulfield was, until recently, Associate Professor in the Department of Politics and Public Administratio.