R p block (92 resultados)

Murder Most Merry: Six Christmas Mysteries
Garrison Allen; Barbara Block; Toni L. P. Kelner; J. Dayne Lamb; James R. McCahery; J. F. Trainor; John Scognamiglio
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Murder Most Merry
Garrison Allen,Barbara Block,Toni L.P. Kelner,J. Dayne Lamb,James R. McCahery,J.F. Trainor
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,82
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Murder Most Merry
Garrison Allen; Barbara Block; Toni L.P. Kelner; J. Dayne Lamb; James R. McCahery; J.F. Trainor
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Murder Most Merry: Six Christmas Mysteries
Garrison Allen,Barbara Block,Toni L. P. Kelner,J. Dayne Lamb,James R. McCahery,J. F. Trainor
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,30
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Murder Most Merry: Six Christmas Mysteries
Garrison Allen; Barbara Block; Toni L. P. Kelner; J. Dayne Lamb; James R. McCahery; J. F. Trainor
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Molinari Review Volume 1, No.
Long, Roderick T.; Byas, Jason Lee; Stromberg, Joseph R.; Bateman III, Thomas Lafayette; Block, Walter E.; Narveson, Jan; Sterba, James P.; Sciabarra, Chris Matthew; DiZerega, Gus
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Editorial: Pergamon Press, London 1960
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Great Expectations Rare Books, Staten Island, NYC, Estados Unidos de AmericaGreat Expectations Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,49
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.+. No Jacket. First Edition. Hardcover, Maroon cloth, no dust-jacket. 254 pages. Index of Authors, Index of Subjects. Illustrated with photographs, diagrams, tables, etc. First edition. Previous owner's name inside front cover. Cloth protected by handsomely crafted home-made acetate covers. A clea…n, square, fresh and unmarked copy. Very good+. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Idioma: Inglés
Editorial: Pergamon Press; 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 286 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend… gut. Text in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.
Editorial: Nova Music 1982
- Tapa blanda
Librería: Defunct Books, Nashville, Estados Unidos de AmericaDefunct Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Staple bound. Cover has edge wear, minor creases, minor scratches, small bent/rubbed cover/page corners, rubbed spine. No writing. Very good.
Más imágenesIdioma: Italiano
Editorial: Edizioni Mediterranee; 2° edizione (29 novembre 2010) 2010
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,22
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: New.
Editorial: Musica Rara, London 1976
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Two separate parts plus 20 page score/piano reduction. One of the pull out parts has smudges along the spine, otherwise the pages are clean and unmarked. Cover shows very light wear.
Editorial: Musica Rara, London 1974
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Poor. Five separate parts plus 19 page score. Previous owner's name in several places. Cover is badly scuffed, faded and worn. "Realization of basso continuo by R. P. Block.".
Editorial: Musica Rara, London 1973
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Five pull out parts plus 23 page score. The pages are clean and unmarked. Cover shows light wear. "Realization of basso continuo by R. P. Block.".
Editorial: Musica Rara, London 1974
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Two pull out parts plus 28 page score. The pages are clean with no marks found. Cover shows slight wear.
Editorial: Musica Rara, London 1969
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Five pull out parts plus 13 page score. The pages are clean with no marks found. Cover shows light wear.
Editorial: Musica Rara, London 1975
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Acceptable. Three pull out parts plus 16 page score. The pages are clean with no marks found. Cover shows slight wear. "Realisation of basso continuo by R.P. Block.".
Editorial: Nova Music (Ars Antiqua), London 1982
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 11 page score plus three pull out parts. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Six separate pieces in a folder. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 24 page music book. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1982
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 12 page score plus three pull out parts. The pages are clean with no marks found. Cover shows light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Seven page score plus two pull out parts. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 27 page music book. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1980
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Acceptable. 28 page music book. Occasional pencil marks on the pages. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 20 page score with piano reduction plus one pull out part. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music, London 1980
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Acceptable. Ten page score plus two pull out parts. The pages have a few light smudges. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music (Ars Antiqua), London 1982
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Eight page score plus two pull out parts. The pages are clean with no marks found. The cover shows light wear.
Editorial: Nova Music, London 1981
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 27 page music book. The pages are clean and tight with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music (Ars Antiqua), London 1982
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Eight page score plus three pull out parts. The pages are clean with no marks found. The cover shows light wear.
Concerto MWV IV 7 for 2 Trumpets, Strings and Basso Continuo: Part A, 2 Trumpets and Piano Reduction
Editorial: Musica Rara, London 1977
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Trumpet parts plus 12 page score. The pages are clean and unmarked. Cover shows light wear. Part A only.
Editorial: Musica Rara, London 1974
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,07
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Two trumpet parts plus four page piano reduction by R. P. Block. The pages are clean with no marks found. Cover shows light wear. Part A only.