Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson /prentice Hall, 2005
ISBN 10: 0205430554 ISBN 13: 9780205430550
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Amy Carter Ilustrador.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Clarkson Potter/Ten Speed, 2006
ISBN 10: 1587612585 ISBN 13: 9781587612589
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Group Publishing Limited, 1987
ISBN 10: 012237181X ISBN 13: 9780122371813
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Group Publishing Limited, 1987
ISBN 10: 012237181X ISBN 13: 9780122371813
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2014
ISBN 10: 1451190948 ISBN 13: 9781451190946
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.