Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, München, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-453-01778-1 217 S 18x11,4cm, Taschenbuch, SW-Fotos, Gebrauchsspuren.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 112 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Breklum : Breklumer Verl., 1987
ISBN 10: 3779307286 ISBN 13: 9783779307280
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 112 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por ISP-Verlag Internationale Sozialistische Publikationen, Hamburg, 1980
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Aus dem Inhalt: - Die Entstehungsgeschichte und Voraussetzungen der Gesamtschule - Die ersten Nachkriegsjahre - Von der extensiven zur intensiven Ausbeutung - Gesamtschule und Entwicklung des dreigliedrigen Schulsystems in den 70er Jahren - Die Gesamtschule zu Beginn der 80er Jahre SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Gut erhaltenes, sauberes Exemplar etwas lichtrandig. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 45 S. 15 x 21 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf u Wien Econ Verlag, 1979
ISBN 10: 3430113741 ISBN 13: 9783430113748
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Obr. 219S. 300 gr.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 X 22 cm 219 Seiten Einband leicht berieben Schnitt leicht angeschmutzt, Anstreichungen leicht mit Kugelschreiber Sprache: Deutsch Einband: Kartoniert OHNE Schutzumschlag 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf u. Wien: Econ, 1979, 1979
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover (ill.). 220 S. Mit Dokumenten, Literaturverzeichnis u. Personenregister. (Gut. Innen sehr gut).
Idioma: Alemán
Publicado por Econ Verlag, Düsseldorf, 1979
ISBN 10: 3430113741 ISBN 13: 9783430113748
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3430113741 - Softcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1979 - Taschenbuch mit 219 Seiten - - Index: 158.
Publicado por Gladbeck, Gladbeck, Verkehrsverein Gladbeck e.V., , 1. Aufl., 1975
Librería: Antiquariat Atlas, Hamburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSchwarzer Leineneinband, goldgeprägter Buchdeckel, gr.8°-quer, unpaginiert, zahlreich s/w Fotografien; -Einband leicht brieben, gutes Exemplar. Auflage 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ-Verlag Düsseldorf,, 1979
ISBN 10: 3430113741 ISBN 13: 9783430113748
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 x 12. 219 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Einband etwas berieben/an Kanten bestossen, innen gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Wien, Econ Verlag., 1979
ISBN 10: 3430113741 ISBN 13: 9783430113748
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, 21 cm, 219 Seiten, kartoniert. Kanten leicht berieben, gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ, Düsseldorf, 1979
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito219 S., Oktn., leichte Lagerspuren, gering fleckig. 34 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ, Düsseldorf, 1979
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito219 S., Oktn., leichte Lagerspuren, gut. 34 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ, Düsseldorf, 1979
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito219 S., Oktn., leichte Lagerspuren, Kanten etwas berieben. 35 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Bücherei, Frankfurt am Main und Hamburg, 1966
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 147 Seiten Das Buch beschäftigt sich mit medizinischen, theologischen und politischen Aspekten der Geburtenkontrolle und bietet eine Perspektive aus der Sicht eines katholischen Arztes. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-805-5/8-00433763 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1991
ISBN 10: 3531122347 ISBN 13: 9783531122342
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 58,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Berlin 2010, 5. Druck, 2005
ISBN 10: 3060002908 ISBN 13: 9783060002900
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. geb., HC, Opbd., Lesebänchen, 136 S. + CD-ROM, befriedigender Zustand Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Berlin 2005, 1. Druck, 2005
ISBN 10: 3060002908 ISBN 13: 9783060002900
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. geb., HC, Opbd., Lesebänchen, 136 S. + CD-ROM, befriedigender Zustand (Besitzereintrag, Beschriftung auf CD-ROM Hülle) Sprache: deu.
Publicado por Heyne 0
ISBN 10: 3453017781 ISBN 13: 9783453017788
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. 1. Auflage. 219 S. --- Sauberes, gut erhaltenes Expl.,; keine Einträge.
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Nachdr. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1991
ISBN 10: 3531122347 ISBN 13: 9783531122342
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 35,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 328 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Nomos Verlagsges.MBH + Co, 2005
ISBN 10: 383291241X ISBN 13: 9783832912413
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 208,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 698 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.